Книга Иохима Пейпера

Тема у розділі 'Література', створена користувачем Эрвин Роммель, 5 кві 2007.

  1. Эрвин Роммель

    Эрвин Роммель Oberschütze

    Повідомлення:
    187
    Адреса:
    Россия, г.Троицк
    Комрады, насколько мне известно, Иохим Пейпер писал книгу, но, к сожелению, не дописал, ввиду известных нам всем причин:confused:
    Но я слыхал, что некоторые ее главы все-таки были опубликованны. Не подскажите, где в нете их пожно побачить?:D
     
    1. “Befehl des Gewissens, Charkow Winter 1943” "По приказу совести". Харьков Зима 1943 ------...
      4000 грн.
    2. Руководство по ремонту ПСМ 1983г. 72 страницы , множество схем с размерами.
      2000 грн.
    3. (в наявності 1 шт.)
      Набор инструкций СССР. Лот 2 Более умных и подобных инструкций не бывает. По зарядам , минам и взрыв...
      750 грн.
    4. Вот такой справочник, тираж 1200 экз. ДСП. Основная часть посвящена Германии 2 периодов 1 мир. и 2 м...
      1300 грн.
    5. Дивіться на фото. При відправці Укрпоштою чи при відправці Новою поштою оплата за пересилку при отри...
      350 грн.
  2. redline

    redline Schütze

    Повідомлення:
    62
    Адреса:
    Москва
    Где лежит в инете, не знаю. У меня на сайте точно нет. А в печатном виде есть в книге Патрика Агте про Йохена Пайпера, в самом конце, в качестве бонуса. Могу сказать, что осталось от книги там совсем немного. :(
     
  3. SSieger

    SSieger Gefreiter

    Повідомлення:
    52
    Адреса:
    Nouvelle France
    Кусок из произведений Пайпера (не знаю из той ли книги, или самостоятельный текст) есть в конце книжки Хауссера "Солдаты СС в бою" (Waffen SS im Einsatz"). Там он описывает свою историю в плену.
     
  4. redline

    redline Schütze

    Повідомлення:
    62
    Адреса:
    Москва
    Возможно, это не отрывок из книги, а письмо Пайпера?
     
  5. Mad_Aryan

    Mad_Aryan Schütze

    Повідомлення:
    54
    Адреса:
    Украина
    http://forum.chuguev.net/lofiversion/index.php/t2972.html
    Вот ссылка на рассказ деда про Пайпера НАЦИСТЫ ГЛАЗАМИ ОЧЕВИДЦА Ну мне так кажется что дед писал с бодуна. Ну прям Пайпер не человек,а аццкий сотона.
     
  6. ssir

    ssir Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    289
    Адреса:
    Киев Украина
    есть книга, застольные беседы с Гитлером, пайпера
    она издавалась