http://focus.ua/society/20351 Победители, яростно швырявшие под ноги штандарты разбитого вермахта на параде в 1945 году, удивились бы, узнай они, что в родной стране вражеская символика будет с успехом продаваться. Что радует - хоть не слили всё в кучу как обычно
особливо перед заморским образом жизни и вкусненьким маджоаре "...как сильно любим мы Родину из Баден-Бадена..." (с)
Как один из Россиян, могу заметить, что по ссылке http://focus.ua/society/20351 речь идёт о Киеве... По теме иноземного. Имею: Стиралка -"SIEMENS" Авто - "Suzuki" Водка - НАША! О, итальянского не вспомню...Может лапшу (паста). И баста.
да не мы одни.. сами смотрите, даже в забугорье цена Р-08 будет выше , чем ТТ и МП дороже Стена или Томмигана
Якби совєти програли, то ТТ і ППШка були б дорожчі. Це просто кон'юктура, ніякої політики. Чому б не порівняти ціни на рядянську АВС-36 і німецький G43? Журналісти, завжди слонів роблять із дрібниць.