Камрады! Обращаюсь прежде всего к тем, кто меня знает (Adi, Николаша и многие другие) . Не надо хаять девченку не зная ее! Я ее знаю и готов подписаться: Вероника умная, симпатичная и очень культурно воспитанная девушка. Очень редкое сочетание положительных качеств. Убедился в этом сегодня еще раз. Что дальше будет в ее жизни я не знаю, но ей я желаю победы в конкурсе и найти свое счастье в жизни!
"Умная" - "не умная", "культурно воспитанная" - "не культурная", а тема почему-то одна: выставить себя как куклу, как в песне: "пока грудь высока". Скучно-то так... Выбирают "мисс мира", а в любом районе города найдется такая-же красивая, а то и лучше. ИМХО публичные смотрины любую девушку развратят и пойдет по рукам... Всё ИМХО, не ради пустых споров.
Это не обязаловка вообще то. И денег не требуют. Просьба свое мнение оставлять при себе или создавать другую тему и там рассуждать Тема - альтернатива выборам..очень актуально
Дело в том, что у нас (у каждого из нас) есть своя мечта в жизни. Для кого-то это эсесовец, для кого-то гансовский десантник, лично для меня - монеты А.Македонского, Ю.Цезаря и есть очень большое желание найти "боевые тессеры" как прообраз компьютера....(вобщем немного другой период истории). Жаль, что монет Роммеля ("лиса пустыни") не существует, для меня это также была бы мечта. А для Вероники мечта - это победа в конкурсе... К сожалению наше воспаленное воображение может нарисовать вообще непонятно что. Но пока что она - это действительно хорошая скромная девушка. Вроде как и не совместимо и я тоже так думал, пока лично не убедился что это так. А жизнь покажет кто есть кто и все расставит на свои места. Я 25 лет провел в армии и за г-но подписываться не буду. А если человек хороший - то за него всегда рад подписаться. Николаша +1 Мужчина!
без фото голоса снимут... мечта победа в конкурсе? срочно придумайте ей другую мечту иначе Веронику ждет разочарование... в подобных конкурсах нужно учавствовать не заморачиваясь, так сказать для фана плюс иметь крепкую психику и филосовский взгляд на мир и чужое мнение, ибо учавствуя в конкурсе девушка получает поток не только комплиментов, но и множество оскорблений и критики. Это реальность и нужно это понимать, чтобы потом не жалеть вообще об участии. а победа...вкус победы сладок и приятен, когда ты ее добился, когда выложился на все, что мог и даже больше, а когда победа - результат хорошей внешности или отличного фотографа и большого круга знакомых, готовых поддержать и агитировать это не то. Да, она манит, но получив ее нет той радости и кайфа, которые ты получаешь приложив усилия. Проверено не единожды на собственном опыте. Удачи в конкурсе, надеюсь Вам не прийдется потом утешать Веронику
Летающая на метле, люблю умных девушек (это относится прежде всего к Вам)! Когда-то по молодости я серьезно занимался спортом и очень хотел получить черный пояс… Поскольку на гражданке сделать этого не успел, то продолжал заниматься спортом в армии. В лейтенантские годы я минимум 2 раза в день занимался спортом…Наш полк частично был откомандирован вдругой город. И тут узнаю о соревнованиях, до этого города - рукой подать на электричке… Думаю, ну наконец-то моя мечта сбудется…. Но не тут то было – командир меня не отпускает – а ведь это субота-воскресение.…Хотя мог бы. Эх! мечта оказалась просто мечтой … несбыточной. Позже, когда учился уже в академии, перешел в родственный вид спорта, начал почти с нуля – техники отличались довольно существенно. Но тоже не успел, успел сдать на пояс несколько иного цвета (он идет до черного и только кол-во нашивок меняется)… Академию закончил и уехал другой город… Вот такие мечты… Очень не хочется как раз быть тем разрушителем мечты. В целом с Вами согласен, возразить железным доводам тяжело.А сейчас вроде как смотришь – черный пояс… а нужен ли он мне был? Думаю, что только для самоуспокоения, а неприятный осадок насчет командира остался…
Голосование свелось к женитьбе Николаши и к цвету пояса у Акбара. Наверное не одному мне надоели эти голосования. Акбара, понятное дело осталось отгулять на свадьбе с Вероникой, с Николашей еще подумаем.
О уже на 2 страницы стенаний - пропадёт, испортится, на скользкую дорожку девочка встала - что за бред. Ну красивая девочка учавствует в ихнем женском конкурсе, ну и что тут плохого? Хочет и учавствует, это её дело, а вы хотите голосуете, не хотите не голосуете, нафига тут эти нравоучения..
Истина А мы том еще забабахаем одно голосование... Шоб всех окончательно достать..Но оно будет точно по нынешней спицифике "Курилки". Которую уже скучно и противно читать Кого мы больше всего любим и поэтому обсуждаем а) Жидовский заговор б) Мусоровский беспредел в) Панаеховших овце..в г) Придурков с травматами д) Жить не можем без обсуждения всех этих пассажиров Ой еще забыл веселые картинки с сиськами по поводу и без Можете начинать голосовать, за предложенные сейчас варианты..Раз первый не устраивает)
Неа, я без претензий. Я работаю преподавателем в этой группе, в которой Вероника. Поэтому говорю, о чем знаю. Если бы я занимался "городком" (городошным видом спорта) или шахматами , я бы так и написал.: У меня нет черного пояса... Но я об этом сейчас не грущу. Просто вспомнилось былое, что это было чуть ли не самоцелью жизни. Вобщем за флуд данный пост не считайте. Vinodel +1 за точку зрения!
И смех и грех всё в одном клипе,педики что ещё сказать можно . Сиськи рулят ,не встречал ещё ни одного нормального мужчины кому была бы не интересна эта тема, Оооо пока писал и клип удалили.
Что тут скажешь... кроме того, что СИСЬКИ (женские) только педикам и не нравятся... А клип я вставлю в тему "прикольные видеоролики"
Конечно же пускай Вероника победит.Но в таких конкурсах ВСЁ в руках спонсоров этих конкурсов,а всеобщее голосование дело десятое.Ни кто же не знает.может любимая девушка одного из спонсирующих тоже учавствует,ну или хорошо подвернувшая ему свою(.........),а может даже нескольким . Это жизнь такая.
Не хочу обидеть, но мне кажется черный пояс не так уж сложно в России получить. Мой младший сын в 6 лет имел уже 7 kui, ну по русски - красный. Прикольно было его с тренировок поздним вечером забирать - специально приходил заранее. Просто класс было наблюдать как шкет ростом 70 см в прыжке попадает пяткой в нос амбалу ростом под 2 метра. Закончилось все просто - парень увлекся футболом. Тренер домой приходил - "такой перспективный мальчик" .... Ага .... Такой же упертый как и его папа. Уговаривать бесполезно. Всё! Теперь футбол на первом месте. Потом был баскетбол. Иногда играем в шахматы. Общее преимущество на моей стороне, но бывает, что и сливаю. Без всякой дури, Я не поддаюсь.
Во-первых - не нужно никому затыкать рот. Во-вторых - если девушка порядочная, замечательная и просто хороший человек - Вы ей оказываете медвежью услугу своей суетой и навязчивыми предложениями всем проголосовать. Ее попросту могут снять с конкурса за фальсификации и 100 голосов в час, и будут правы. Нравится девушка - ведите себя по-мужски, зарегистрируйтесь и проголосуйте. И пусть Вам повезет.
Во как! Рад что у него все получилось. А лично у Вас есть успехи? КМС по шашкам как у разновидности тяжелой атлетики? Я писал не для понтов, а просто к примеру. Если ты свободен - то можешь выбрать все, что угодно, а если нет - то не помогут и самые большие устремления. За тебя все решится само. Причем не так, как ожидаешь. Я ж написал, что это сейчас для меня нет никакого значения. Жаль, что меня Вы не поняли. И наверное вряд ли поймете. Мне надо было лучше про шахматы написать, может тогда бы что-то поняли.
Тут (в курилке) можно конечно говорить и спорить о многих вещах,но пожалуйста давайте не будим трогать детей(форумчан).Можно подшучивать друг над другом,но только детей не трогать.Это не писанный закон в любом нормальном обществе.
Лично у меня никаких спортивных успехов нет. Уже где то говорил, что дохлый третий разряд по горному туризму. ... Это с бодуна на невысоких три вершины вполз. Пхея, Дамхурц, третью вообще не помню. Помню что была, с каким то пламенным названием Передозировка. А! Вспомнил, дурацкое название - Октябрьская. Акбар, может мы и не допоняли друг друга, но обижаться причины нет. В шахматы была такая девушка на Райберте - Helena, вот с ней ночами дулись в шахматы. Она меня 7 из 10 обыгрывала.
RedkyZhuk, вот теперь, когда Вы поняли свою точку отсчета, мы и начнем разговор. У меня есть мечта и я хотел и еще пока хочу ее осуществить. А у Вас мечты вообще нет, все сводится к словам! Так вот у меня просто не хватило финансовых возможностей осуществить свою мечту в этом году. Но в следующем году я ее обязательно осуществлю. Я прощу просчеты друзьям и знакомым, но на место поиска попаду, как бы мне тяжело ни было... Просто у меня есть мечта и все. И даже если я там ничего не найду, я хоть просто побываю на месте поиска.
Класс!! Наш ответ лорду Чемберлену! Что это вы пишите,как после 30 лет брака?"красивая девочка"... Я такого даже словосочетания не знаю.По этому поводу есть поговорка:Какой красавицей не будь,но все равно тебя ... (ой! ) Так это мы только за!Давно пора создать целый раздел(!) этому посвященный!
Что-то я не понял ничего, что не так в словосочетании красивая девочка, ну пусть будет красивая девушка, а не девочка, так лучше?