У РФ планують впровадити "цифровий рубль" для посилення тотального контролю над населенням, - ГУР а в нас сука рай. вільна економічна зона.
Вчера, на своем отделении НП, официально предупредили: наложкой, за месяц, не более 30000 грн. Причем такое указание прошло по всем перевозчикам.
Ну що ви обісрались раньше часу! На Новій пошті встановлено софт який слідить за тим щоб платіж не перевищив 30 000 . Якщо сума перевищить ліміт ,то вам відмовлять в послузі, і все! Ніхто нічого ,нікуди відправляти не буде. Ну може оператор НП відправить вас курсом руского корабля,якщо ви будете вести себе не адекватно!
после третей наложки - налоговая пришлет письмо а данные новая почта ей присылает постоянно с любой наложки потому что это фискальный чек
В Германии мелкий предприниматель платит налог только, если он заработал более 17 000 евро в год. А до этого уровня его заработок Steuerfrei, т.е. налогом не облагаемый. Но для этого надо свою деятельность зарегистрировать как малое предприятие, что делается в налоговой за 10 минут. Но потом, если поймают, что сбрехал, то штраф будет солидный и пожизненный контроль.