дому всё отлично играется на работе установил клиент, всё нормально. ввожу пароль, жму "играть" и мне регулярно передаёт что нет соединения с сервером! интернет работает - пишу же сейчас здесь. скорость вроде тоже нормал - ролики крутятся. что такое? кто знает?
ну не скажи 1%-5% Мыша,Тапка, и прочих уродцев.. нужно валить иначе он(они) тебе завалят полюбе...вообще все начатое нужно доводить до конца КТ фореве*)) Да, сколько тапок обходится в обслуге?
У Вас инет через локалку? Если да, то это админы закрывают порты, через которые клиент соединяется с сервером... у меня теже яйца...
Ремонь с нуля почти 19 тыщ там с копейками, бронебойный снаряд 1000 с мелочью на топовую пуху. Слепой, абсолютно слепой. Без поддержки ст - просто крупная цель. по кредитам и опыту, например: - 2 подбил, 5 поврелил, поражение, танк подбит - кредитов 41 тыща с чем-то, опыта около 800, ремонт тыщ 15 - с премиумом - то же самое, но с победой и жив остался - 1100 опыта и 36 000 с чем-то кредитов.
Именно оттуда я и начал. Должна работать по "железу". Но почитав страницы форума по тех. поддержке я понял что продукт крайне низкого качества по софтовой совместимости. Игра создавалась для работы на компах разработчиков и нигде более. Остальные желающие поиграться - как карта ляжет. На 2000 она не ставится в принципе, о чем не сказано ни слова. В инсталляторе заложена не та версия DirectX. Поставил XP и максимум чего я добился - стал запускать клиент. После проверки что у меня последняя версия игры (последняя - во всех смыслах этого слова) я жду кнопку "играть" и в следующее мгновенье клиент исчезает. Не вижу смысла бороться с этим фуфлом, снёс как XP так и саму игрушку. Софт должен запускаться легко и просто, а не требовать длительных исследований в своем компе и скачивания апгрейдов.
Вопрос новичка - у меня сразу появилось 3 танка - МС-1, Leichtetraktor и КВ-220... Это так и должно быть? Просто год назад начинал играть - бросил (тогда как то не зацепило). Так вот, тогда, танка КВ-220 не было.
SHTURM1973 Кв 220 танк премиум, его давали тем, кто тестировал игру в первой волне. Он вполне неплох, купить его нельзя, думаю, если вы будете переводить за деньги, свободный опыт, то можно через него качаться. Если, просто поиграть, то придется, качаться как обычно по линейке.
* Официальный форум игры World of Tanks * > Технический раздел * > Технические проблемы * > кто-то играет с виндой 2000 про, 4-й пак? http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/24875-кто-то-играет-с-виндой-2000-про-4-й-пак/
Народ, можете подсказать игру похожую на World of tanks? Не обязательно танки. Чтобы были апгрейды по результатам боев. Чтобы не сильно заморачиваться с процессом самого боя (т.е. мои результаты определялись не только умением бить по клавиатуре но и умением думать). Чтобы покупать и продавать технику и ее составляющие. Игрался я в молодости в D track - автогонки на броневичках, вооруженных пулеметами, ракетами и ежами. Увы, та игрушка заточена под 286 комп. Кто что посоветует?
я бы посоветовал вам что-то сделать с компом. Потому как если у Вас эта игра не пошла, то может и другая не пойти. Поверьте, игра хорошая. Просто у Вас какие то проблемы. Нету идеальных компов. И идеального софта. Что-то где то может и не работать. Не надо паниковать. Разберитесь. В конце концов, купите новый мощный комп. Чтобы Win7 шла. И все будет норм.
Его давали всем тем, кто попал в альфа- и бета-тесты. Также есть еще несколько подарочных танков. Альфа-тестерам дали помимо кв еще pzV-IV Alpha, а тем кто первые пакеты оплачивал дали А-32 и pzV-IV простой.
Я собираюсь делать апгрейд, но не скоро. $$$ маловато. Кроме того меня смущает сам "Мир танков". Игра откровенно СЫРАЯ. Да, я в неё не играл. Но чтение технического отдела форума дает большую пищу для размышлений. Какие-то шестерни изчезают при установке апгрейда в августе но появляются в октябре. Самоподсвечивающиеся на противопожном краю карты танки. Даже элементарная вещь, начало начал - нет требований по операционной системе компа. Указаны требования к "железу" и всё. Список обсуждаемых на том форуме проблем длинный и никоим образом не связанный с компами игроков. Хотя надо учесть что игра бесплатная, что накладывает ограничения на ее бюджет. Чем позже я туда присоединюсь - тем лучше будет выглядеть игра. Надеюсь. Пока ищу что-то другое, что я смогу запустить с того компа что у меня есть. И надеюсь это "что-то" будет не настолько глючное.
Игра однозначно знаковая, думаю она еще долго будет давать о себе знать. Огорчают только постоянные лаги сети, с третьего боя стабильно начинает пропадать соединение с сервером
Спасибо. Navy Fields вроде сгодится. Тут может что-то сухопутное найду. http://en.wikipedia.org/wiki/Category:Massively_multiplayer_online_games
все нормально запускается и играется. имею хетцер, штуг и ягдпантеру и вполне доволен игрой. только ягдпантер в ремонте дорог. но ягдпантера эстетически доставляет мне удовольствие. хотя штуг тоже неплох на нем косить бабос самое оно. для ozy а зачем ты юзаешь вин2000? редконездороваясистема поставь хр и будет все нормально ну комп соответственно тоже неплохо иметь помощнее у меня счас кор2дуо. 3гб оперативки и 8600 гефорс нникаких проблем кроме укртелекомовского инета не наблюдаю
Начал активненько юзать Хум. Ну что сказать - я его тупо недооценил по сравнению с Грилькой. Вчера удалось заваншотить КВ-3: аккурат в моторный отсек закинул чумадан. Скорей бы дальше веточку продолжили, будет что бурикам да холодам предложит в противовес.