Костюмы дождевики парки штаны ветроводостойкие мембрана Gore-Tex Бундес, США, ВСУ

Discussion in 'Маскхалати, пончо, дощовики' started by Камень-Рыболов, Sep 20, 2016.

  1. Продавец Камень-Рыболов

    Камень-Рыболов Feldwebel

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    876
    Лоты
      на продаже:
    397
      проданные:
    1,976
    Messages:
    1,286
    Location:
    Городок
    № 1. Оригинальные парки Бундесвера. Необходимая вещь в сырую, дождливую погоду. Микропористая мембрана надежно защищает от дождя, ветра и позволяет отводить наружу пот. Мембранный "дышащий" материал имеет трехслойную структуру. Наружный слой защищает мембрану от внешних повреждений. Средний слой: мембрана, микропоры которой во много раз меньше чем дождевая капля и гораздо больше чем частицы пара. Это позволяет обеспечивать долговременную защиту от воды и в то же время отводить наружу пот и излишки тепла. Внутренний слой выводит избыточную влагу и предохраняет мембрану от механических воздействий.
    Куртка имеет фронтальную молнию с закрывающим клапаном. Все швы надежно проклеены. Два кармана внизу куртки на кнопках. Капюшон также выполнен из мембранного материала и регулируется по лицевому срезу.

    При выборе размера помните, что эти парки не имеют градации по росту. Они рассчитаны на средний рост 170-180 и ношение поверх обычной одежды. Поэтому будьте готовы что рукава и штанины будут короткие. Если для Вас принципиально, чтобы рукава и штанины были максимально приближенные к вашему росту, то следует выбирать размер больше. Например если у Вас размер 48-50, то попробуйте выбрать 52-54. Будет смотреться немного мешковато, но зато рукава будут получше. К тому же эта парка и рассчитана на одевание поверх другой куртки и мешковатость на ней незаметна.

    Состояние - б/у. В целом ещё крепкие, но у некоторых местами уже начала отклеиваться лента-усиление швов.


    ПРОДАНО




    Дополнительно ссылки на темы и аукцион:

    Спальник армейский США Modular Sleep System (MSS) 5 новый + доп

    Парки с подстёжкой Mil-Tec Wet Weather Jacket With Fleece Liner олива/чёрные, нов
    ые


    Носки армейские Darn Tough Vermont USA, новые, недорого

    Штаны 7 слой USA новые https://reibert.info/lots/shtany-zimnie-armejskie-usa-ecwcs-level-7-novye-xl-r.1447911/

    Зимние армейские перчатки XL/Wide, USA, новые

    Кофта реглан термобельё USA ECWCS GENIII Level1, новая, LR

    Штаны USA Softshell ACU Gen 3 Level 5, новые, MR

    Штаны Mil-Tec Assault Tactical Pants

    Брюки штаны армейские, тактика, походные, охота (есть большие размеры)
     

    Images:

    г.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    5.jpg
    4.jpg
    6.jpg
    razmery_bryuki_i_kitelya.jpg
    Last edited: Mar 27, 2025
    1. 1 грн.
    2. Маскировочный костюм зимний, маскхалат белый Multicam Alpine Не шуршит и не впитывает влагу. Размер...
      900 грн.
    3. Нова парка армії США ECWCS Gen III Level 6 Goretex Large Long на зріст 180-192, обхват грудної кліти...
      6850 грн.
    4. Продам нове пончо за Вашу ціну в кольорі мультикам. Зроблене з мембрани неоригінальної типу goretex....
      520 грн.
    5. Ветро и водостойкие штаны армии Германии, ткань Gore-Tex. Контрактный оригинал. Камуфляж флектарн. Р...
      650 грн.
  2. Nebes

    Nebes Oberschütze

    Messages:
    232
    Location:
    Киів
    Реквизиты в личку
     
  3. Алекс02

    Алекс02 Stabsgefreiter

    Здравствуйте, если есть парка бундес гор-текс р. v (наш 58-60р.) за 360грн. - резерв и реквизиты
     
  4. Yxo Yxo

    Yxo Yxo Oberschütze

    Messages:
    14
    Привет. Парку II реквизиты в личку. Желательно в виде р/с и мфо, для оплаты со счета, пожалуйста.
     
  5. север15

    север15 Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Messages:
    194
    Location:
    г.Чернигов
    Актуально? Цена?
     
  6. Продавец Камень-Рыболов

    Камень-Рыболов Feldwebel

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    876
    Лоты
      на продаже:
    397
      проданные:
    1,976
    Messages:
    1,286
    Location:
    Городок
    № 2. Штаны Бундес Gore-Tex флектарн 4р.
    Ветро и водостойкие штаны армии Германии, ткань Gore-Tex. Контрактный оригинал. Камуфляж флектарн. Разработаны для дождливой и ветряной погоды. Используются также зимой в качестве защиты основной одежды от ветра и осадков. Имеют змейки по манжетам, регулировка талии велкро липучками, подтяжки и вырезы для быстрого доступа во внутренние карманы.

    Размер по бирке 4 исправленный на 3. Замеры : пояс полуобхват макс. положение - 60 см, посадка - 32 см, ширина бёдер - 64 см, штанина внешний/внутренний шов - 110/81 см.

    Состояние - б/у. В целом отличное; не рваные, без латок или порезов; пятен масла или подобного нет. Недостатки : на коленях есть потёртости (чисто поверхностные, не сквозные) - не критично; мелкие следы пользования.

    Цена - 650 грн + дорога.


    Отправка лотов Новой Почтой и Укрпочтой раз в неделю, но в любом случае в сроки указанные в правилах аукциона или обговоренные заранее перед покупкой. При срочном заказе пишите в коментах перед ставкой. Несколько лотов по умолчанию пакую одной посылкой (если нужно разбить на несколько/скомбинировать - пишите при заказе, не проблема). Упаковка всегда моя, включая фирменные пакеты и коробки НП и УП.
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg
    8.jpg
    9.jpg
    10.jpg
    11.jpg
    12.jpg
    13.jpg
    14.jpg
    15.jpg
  7. Продавец Камень-Рыболов

    Камень-Рыболов Feldwebel

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    876
    Лоты
      на продаже:
    397
      проданные:
    1,976
    Messages:
    1,286
    Location:
    Городок
    № 3. Костюм ветро-водозащитный КВВД 2XL/R ЗСУ ММ14 новый в чехле.

    Костюм ветро- влагозащитный демисезонный ЗСУ – состоит из куртки и брюк, изготовленных из синтетической ткани для защиты от ветра и дождя. Надевается поверх одежды.

    Ткань пропитана специальным составом на основе поливинилхлорида. Состав придает ткани свойства полной водонепроницаемости.
    Все швы дополнительно проклеены изнутри защитными лентами от воды. Швы костюма двойные, они сделаны таким образом, что даже при полной потере тканью водоотталкивающих свойств воду они не пропустят.
    Куртка, застегивающаяся на пластиковую молнию, защищенная от дождя клапаном, для полной гидроизоляции по всей длине с текстильной застежкой-липучкой.
    Высокий воротник также фиксируется липучкой.
    Для доступа к нагрудному карману одежды есть прорезь - липучка, закрывающаяся на застежку.
    Просторный капюшон затягивается на лице с помощью капронового шнура с фиксаторами. Размер капюшона позволяет носить под ним любой головной убор и даже защитный шлем.
    Брюки удерживаются на талии с помощью двух широких вшитых резинок. Наличие молний внизу брюк позволяет натянуть их поверх обуви.
    Костюм упакован в сумку для транспортировки. На сумке для транспортировки есть две петли, позволяющие носить сумку на ремне брюк.

    Размер по бирке 2XL/R, 1826/6785 (грудь от 118 см до 126 см и рост от 167 см до 185 см), также зависит от количества одежды/снаряги под костюмом. Замеры куртка : пошив по типу реглан без плечевого шва; рукав внешний/внутренний шов - 86/55 см, полуобхват груди - 70 см, длина по спине от шва воротника до низа - 82 см.
    Замеры штаны : пояс полуобхват (подрезинен) - от 42 см до примерно 62 см, ширина бёдер - 60 см, посадка - 34 см, штанина внешний/внутренний шов - 105/73 см.

    Состояние - новый. Не одевался. Никаких дефектов. Но есть подпись (фото).

    РЕЗЕРВ
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg
    8.jpg
    9.jpg
    10.jpg
    KVVD.jpg
    KVVD-2.jpg
    Last edited: May 3, 2025
  8. Продавец Камень-Рыболов

    Камень-Рыболов Feldwebel

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    876
    Лоты
      на продаже:
    397
      проданные:
    1,976
    Messages:
    1,286
    Location:
    Городок
    № 4. Куртка ECWCS GEN III Level 5 Soft Shell Multicam (XXL-XL), новая. Оригинал армии США.

    ECWCS GEN III Level 5 Soft Shell – это куртка, которая благодаря непромокаемым и ветрозащитным свойствам своего материала предназначена для использования в умеренных и прохладных погодных условиях в качестве 5-го слоя soft-shell. Он является частью американской многослойной военной системы ECWCS и предназначен для комбинирования с другими базовыми и изоляционными слоями.
    Куртка изготовлена из инкапсулированной силиконовым полимером износостойкой ткани MILLIKEN nylon с использованием уникальной технологии EPIC, благодаря чему изделие хорошо дышит, обладая при этом водоотталкивающими и ветрозащитными свойствами. Куртка имеет регулируемый резинкой с фиксатором капюшон, который прячется за воротник на велкро и быстро достается в случае необходимости. Для предотвращения проникновения воды и пыли под куртку, центральная молния прикрыта застегиваемой липучками планкой. Сама же молния имеет два бегунка — снизу и сверху. Благодаря этому куртку можно расстегивать снизу вверх, получая доступ в карманы на нижних слоях одежды или разгрузочных систем.
    Система вентиляции состоит из сетчатой подложки, которая обеспечивает циркуляцию воздуха и эластичный шнур вдоль нижнего края куртки. Затягивая и ослабляя его можно контролировать температурное распределение под одеждой. Для выпуска избыточного тепла предусмотрены карманы под мышками на молниях, в этих же целях можно расстегивать нагрудные карманы. Куртка оснащена велкро-панелями для груди и плечах для размещения знаков различия или морал-патчей. В сочетании с 1-м и 2-м слоем термобелья, 3-м флисовым слоем, эта куртка станет отличным наружным слоем для холодной погоды, а благодаря дышащим свойствам материала ее можно использовать для всех времен года.

    Особенности: - эластичный, непромокаемый и износостойкий материал (98% нейлон, 2% спандекс);
    - высокий воротник со сложным регулируемым капюшоном;
    - защитная планка для молнии с двумя бегунками;
    - два бегунка для удобного расстегивания и доступа к нижним слоям одежды;
    - угловые нагрудные карманы с сетчатой подкладкой;
    - молнии на рукавах для вентиляции;
    - регулируемые манжеты на велкро на рукавах;
    - велкро-панели на груди и плечах;
    – оригинал США.


    Размер по бирке - XXL-XL. По табличке из интернета, это ориентировочно на рост до 190 см и обхват груди до 135 см. Смотрите замеры (замеры даны без натяжения ткани) : плечи - 61 см, полуобхват груди - 81 см, рукав внешний/внутренний шов - 73/66 см, длина по спине от шва воротника до самого низа - 81 см.

    Состояние - новая, есть бирка.

    Цена - 5000 грн + дорога.

    Обзор https://secretsquirrel.com.ua/snaryazhenie/ohliad-komplektu-ecwcs-gen-iii-level-5/

     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg
    8.jpg
    9.jpg
    таблица размеров сша.jpg
    Last edited: Jun 14, 2025 at 10:56 PM