неее..Тут причина проще..Шуршики, долларцы, проще- звонкая монета.. Автор первой эпидемии птиче-мышиного гриппа, а именно Йуля обьявила страшную борьбу с эпидемией (и это было обьявлено эпидемией), когда в стране было аж 2 больных.....Все бы хорошо, но в собственности данной персоны находилась ( и находится сейчас) сеть аптек... Так, упаковка "Тамифлю" при цене 5 евро, закупалась Йулей по 22 евро.... Поэтому прибыль, по скромным оценкам составила около 6,5 млн.долл.Совпадение? опыт был учтен... Жена доблестного борца с вирусом министра Степанова в день его назначения (!!!!) зарегистрировала медицинскую компанию "Бестздрав" Чем занималась фирма?- "Поставками необхідних медичних товарів і період епідемії коронавірусу."....занавес... доходило до такого цирка, когда не знаешь, смеяться или плакать.Деньги делали все, кому не лень.. "Екскерівник профспілки поліцейських столичного метро визнав привласнення 100 тисяч преміальних за карантин" - тоесть даже полиция метро была заинтересована в карантинах, патрулях и т.д., так как на этом делались деньги...
Початок 2025 року з черговим "сюрпризом" із Китаю. Небезпечний вірус з Китаю вже виявлений в Україні: зафіксовано 13 випадків метапневмовірусу Про це інформує головна інфекціоністка України Голубовська. За її словами, заразитися можна повітряно-крапельним шляхом. Вірус небезпечний для дітей та літніх людей.
Не на часі. Або ⚡️Пандемії не буде: Метапневмовірус із Китаю — це вірус, який циркулює в Україні кожного епідсезону, — ЦГЗ ❤️ єРакета | Підписатись Чому тривога? ⮕ [ТУТ]
Не на часи потому что сейчас нужно проводить бусификацию. Сегодня вышел у город город большой губернский много военных . Ищут желающих .
Метан пневмо . Новая абракадабра штобы напугать людей . И они сами захотели инъекцию жижей которую из вежливости зовут вакциной . Нет ничего нового под луной .
Понятно но не обирал зелю . Доказывать не буду . Хотите верьте хотите нет . Выборы ничего не решают. Обрали ,потом через год начинают плеваться от отвращения. И так все 30 лет . А нашей всей владе на нарит молится надо . Другой нарит взял бы владу добре в свои руки . Владу контролировать надо от и до . Как большую собачку в строгом ошейнике а то и намордник . Нарит добрый терпеливый на нем ездят . И кого обирать?? Некого . Кадровый голод повсюду . И во владе тоже .. Один из товарищей который вам лайк поставил очень активно критиковал Петра доброго Очень очень очень критиковал . Поэтому все они обое рябое .
карантин був майже у всьому світі, це не для відбілення влади написано, просто як писав один з класиків, відсоток ідіотів величина постійна, не залежно від посади. Китайців навіть з будинків не випускали, у нас з парків ганяли мєнти, у американців вздовж вулиць допомогу викладали, їжу всяку, при тому у нас сопливі з температурою доставляли замовлення, інші обслуговували автомобілі і т.п. А в мак дак тільки показавши щеплення в дії. Типу індульгенції. Стійке відчуття що придурків більше 90%. Себе з того ряду не виключаю.
У нас же як у нас Простолюдины на карантин а Тищенко велюровый гуляет . Гонять людей из парков глупость . Иногда весь мир творит сранину . Так у нас люди нищие . Им же нужно кроме себя обслуживать олигархов и платить за все . Да люди идиоты . Самый слабый орган человека это головной мозг. Он потребляет большую часть крови и гормонов и ресурсов до черта а толку от него мало . Вакцина от вируса который постоянно меняется .. В носу ворсинки попал вирус слизь сопли человек чихает . Во рту муцин в слюне . В глазах ничего нету . Поэтому логичнее носить было не маски а очки . Переболел короной два раза второй раз в феврале 2022 уже легче чем первый весной 2020 .но ставить страну на стоп когда на всю страну 15 заболевших .. Может я и неправ.
Так вот теперь вспоминаю как ехал в автобусе и впереди громко чихает взрослый дядя когда проезжали блок пост дядя маску натянул . Я брал с полки наверху чемодан и очевидно его чихи долетели до меня. Утром температура и больничный две недели дома а оно не лучше к утру отключаюсь . Стационар .спасибо моим родным и жене вылечили . После двух недель стационара три недели дома пока восстановление шло . Ни одна Влада,а она тупая как мокшанский валенок ,не понимает что надо не запрещать тупо . Народ этого не любит а плавно подводить к тому что она хочет . И будет ловко
Ужасы нашего городка или как это было .. Попробую описать сию ковидную эпопею насколько у меня на это хватит таланта . Итак все началось в апреле марте 20 года . Паника когда из каждого утюга кричали про ковид . Начальник отдела тогда был старинный и отдел наш ещё не объединили с другими . Паника закрываемся . Надобно сказать что я работаю в реабилитационном центре где лечатся военные . До 22 года лечились тако же чернобыльцы и те кто воевал в Афганистане. И ВСУ конечно же. Итак все уехали область дороги перекрыла все на стоп . Но ты как критическая инфраструктура остались 50 на 50 . По очереди выходили на работу и ездили на транспорте в дурацких масках и по пропускам . Весна лето заболевших осень мало . Летом открылись люди приехали две недели нормально . Гоп стоп кто то заболел всех на выписку .все на стоп опять этот цирк с половиной работающего отделения . Снова принимаем только городских . Как то барахтались в бурном море Телевидение нагнетало панику . Вот уже 21 год начальник подсуетился и получили мы право работать с ковидлом . Но тут уже началось бегство сотрудников . Вызывает меня начмед и говорит : И вы Брут!? Я не Брут ..то есть я еврей но фамилия не Брут.. То что еврей это хорошо то что Брут ещё лучше ..но чего люди бегут ? Так ваше превосходительство,они боятся ..когда из каждого утюга кричат о смерти от ковидла .. Но вы не уходите ? Та нет же ..пока.. Хорошо хорошо спасибо большое. Но сбежали 50 % . Вот ковидло наступает к нам возят больных. Надобно сказать что к нам должны были привозить больных лёгкой формы . А поди его разбери лёгкий он или нет Сейчас лёгкий а через день тяжёлый с температурой и одышка. Таких будем переправлять в другие больницы . Выхожу на сутки костюм маска давление сатурнация все дела . Было у нас два человека закончили институт физкультуры они относили наверх передачи и возили туда сюда больных и должны были возить трупы если кто умер. Но наше счастье все живые были . Один из них отмечал праздник на работе все живые люди . И во время перевозки больного оступился и упал . Ага ага он заболел ! Его в изолятор . А больных надо перевезти Ну говорю поехали ! Я за него . Привезли одного в больницу вот где был ад . Все забито лежат на коридорах . Кто попал с легкой формой тот заразился там больше некоторые реально умерли . Вот такая она была . Ну и деньги нам на обещали ... Заплатили но потом частями горстями
Этот дурдом с 2020-го начался и сейчас продолжается только не ковида ограничения, а военного времени. Как раз все правления Зе сплошная диктатуры. Есть над чем замыслится...
Доброго дня. Ми з дружиною вакцинувалися Пфайзер при ковід 2019 і побічні були важкі, спочатку дружину почали лікувати від не зрозумілих нападів тривожності і тиску, лікувалась в м. Вінниця, дякую лікарю! А потім через деякий час і в мене з'явилися проблеми з тиском і серцем. Так що ці вакцини не відомо чи лікують.
Зе марионеточный как и Педро добрый . Как и ющ и как все они . Местечковость провинциальность и глупость нашей несчастной элиты . Даже рашики ввели карантин строгий . И у них штобы взойти в публичное место нужно было на смартфон получить код и показать оный служителю или стражнику на входе в публичное место. Единственный кто карантин послал это был картофельный властелин он же непризнанный непризнанный . Но это все зрада и сюда может прийти Гольц и написать што сеют унынье и зраду . Он так разбирается в военном деле што может командовать целой бригадой
Нит не ликують 100-500 %. Вакцина это введение в организм ослабленного возбудителя болезни . В данном случае вируса ковида
За ковіда продовжував мандрувати по роботі. Сидів вдома 3 місяці, але потім дивлюся-бабло уходить, тож тре робити. Літав через картопляного, він не закривав авіасполучення. Аеропорти були звісно не повні, але далеко не порожні. Скандинавія також не дуже карантинілася. Швеція, Норвегія-ніби нема нічього. У Саудівської арабії була тема з телефоном на вході до крамниць, але місцеві індюки усе вирішували, 20$ і все добре назавжди. Одного разу їхали 4 у таксі, після ковідного тесту на працю. З ранку в одного позитів. Сидів поруч зі мною. Розмовляли, сміялися, 20 см дистанція. Усіх на карантин. В нього кашель, температура. В нас - нічього. 10 днів сиділи в готелі, відпочивали. Вакцінувався пфізером, що радіо слухав. Побочки ніякої, навіть місце не відчував. Багато знайомих купували ту вакцінацію. Десь половина хворіла, як орз. Ніхто не помер.
Вакцинация это чтобы выработать коллективный иммунитет у населения. И все . Как ваш организм ответит на вакцину никто не знает.
Карантин дурь придуманная не у нас . И для нас не актуальная . Зеля его ввел потому что ему приказали стратегические " партнёры" . Ему так выгодно было. У на население мало мобильное . Люди всю жизнь проживают там где родились и мало кто мигрирует в своей стране . Это не Италия где старики на новый год ездят в гости в другие города и провинции. У нас от войны не все выезжают ,а даже возвращаются назад ,привыкли и обстрелам и ко всему .
Стрессы и бесконечная череда страхов формируют в нашем сознании неадекватное восприятие реальности и самих себя. Всю сознательную жизнь нас только и делают, что пугают. Родители, учителя, коллеги, начальники, журналисты, политики — все кому не лень стараются забить наши головы сомнительными правилами и догмами. Под гнётом необоснованных страхов мы безропотно влачим жалкое существование, опасаясь проявить себя в общей массе безликой толпы. МАТРИЦА СТРАХА жёстко держит каждого из нас под неусыпным контролем. Отследить её блокирующее влияние невозможно, если человек сам не заинтересован в своём освобождении. Страх не существует вне разума. Разум порождает чудовищ, и только разум способен уничтожить их.