Доброе утро. Просьба разобраться с моим счетом пополнения услуг сайта. Был продан лот на аукционе. В моей копилке было мало денег оплаты за лот. Остаток сняли и получился минусовой счет. В тот же день отправил денюшку на Артема. Отсылал Приват 24 на Гусинского Артема карта 4035 2000 4111 4981 - 24.01.2023 в 11-26 сумма 300 гривен. Платеж №- Р24A758330826D40398. Просьба модераторов проверить счет пополнения. И исправить графу ДЕНЬГИ на моей странице. Уже идет 4 день после пополнения. А огроничения действуют. С ув. Валюня.
Так что это бермудский треугольник ??? Деньги отправил на ту карточку что надо. Ниже заявку негде было писать. Меня ограничили полностью. Я действовал по указанию сайта. Отправил деньги по указанию сайта. На карту что указал сайт. Раньше десять лет назад было на много проще весь этот процесс. И если появились такие правила это конечно плюс - но как-то смотрите своих клиентов сайта по времени Вашего подъёма. Уважение и простота и без всего того. С УВ. Валюня.
Внимание Валюня! У вас есть задолженность на форуме, поэтому теперь ваш аккаунт имеет серьезные ограничения, а именно: Вы не можете создавать и пересоздавать лоты на аукционе. Вы не можете делать ставки на аукционе. Вы не можете создавать новые темы в разделах продаж и оценки форума. Вы не можете отвечать в темах продаж и оценки на форуме. Вы не можете создавать новые личные переписки. Вы не можете писать сообщения и отвечать в своем профиле и в профилях других пользователей. Для восстановления всех возможностей форума, пожалуйста, пополните свой счёт по этой ссылке! Пополнение счета.
Ви не робіть всіх винними а перейдіть за ПОСИЛАННЯМ https://reibert.info/credits/Replenishment?method=monobank І заповніть заявку. Якщо все вірно, то кошти зарахують.
Я не делаю всех виноватыми. Просто при оплате. Небыло дальнейших указаний подтверждения оплаты в письменном виде дальше. Откорректируйте дальнейшие оповещени действий пожалуйста на сайте в доступной для понимания форме. А не нажми кнопку на то и тебя переведут туда. УВ. Валюня.
УВ. Модераторы Вы более продвинутые - мы старые старперы и интернет для нас как Утренняя почта. Вы хоть обратите внимание на процесс оплаты. Или объявите его более доступней для моего поколения. К сож. приходится уповать на свой возраст. Не все сразу человек может знать. С УВ.
Бачу, що гроші вже були зараховані на ваш рахунок. На майбутнє, прочтіть ще цю тему про поповнення рахунку на форумі - https://reibert.info/threads/dopoln...ruchnom-popolnenii-schjota-na-forume.1241503/
Доброго! Сьогодні поповнив рахунок на 300грн,але випадково натиснув "скасувати заявку", кошти з карти зняті і на рахунок форуму не прийшли, де вони зависли? Після того,поповнив ще на 200грн,то все прийшло.
Бажаю міцного здоров'я! Будь внесіть дані про поповнення балансу - заявка + поповнення були вчора о 18.55 на 250 грн. Дякую!