Не знаю как Суер, но я уже ни во что не верю... За миття або ремонт авто на вулиці будуть штрафувати від 850 до 1700 гривень, — законопроєкт В Україні цим займатися можна лише на СТО чи приватних територіях. Але є виняток з правил — тимчасовий ремонт в дорозі. УС / Підписатися
Да такого прецедента еще не было. Но с технической точки зрения-по взяткам ничего доказать нельзя,одни слова будут. Сейчас они официально числятся больными. И та звезда из МСЭК ни одна решала,куча врачей ставила свои подписи, вела истории болезней. Все диагнозы нужно перепроверять, подтверждать. Куча времени,сил и ст.63 Конституции. Нужно будет садить врачей пачками. И делать это все должны не местные и желательно не в той области. Поэтому придержусь своего мнения,легкий испуг и денежные затраты(не легкие). Хотя возможно, эти патриоты полностью фуфлыжили все мед.документы не подпуская к ним посторонних, тогда да, может быть судебная перспектива.
Мда уж..вот оно сказывается наше увлечение историей . И мы сразу же начинаем искать конспирологические теории. Почему именно такая географическая привязка .. Почему именно они..
Я не про взятки...скорее всего не платили. Но злоупотребление служебным положением. Вы правы, зачищать надо всю область....Чую, там многие....того.
Кто-то протолкнул бизнес по мойкам и автомастерским. Гаражи мало кто имеет, а на улицах возле домов уже драки за место.
Мыть машины во дворах и на улицах, было запрещено и раньше. Правила благоустройства городов. Статья 152. Нарушение государственных стандартов, норм и правил в сфере благоустройства населенных пунктов, правил благоустройства территорий населенных пунктов Нарушение государственных стандартов, норм и правил в сфере благоустройства населенных пунктов, правил благоустройства территорий населенных пунктов - влекут за собой наложение штрафа на граждан от двадцати до восьмидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан и на должностных лиц, граждан - субъектов предпринимательской деятельности - от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан.
Такое есть и в Англии отчасти. На трассе , не можешь остановится. Сразу приедет офицер дорожный. Не знаю как на улице. Но во дворе перед домом, можешь делать. Мыть , не знаю. Индус рядом , моет постоянно перед домом друга. К примеру , ты не можешь резать животных. Только мясник. Если сам имеешь хозяйство, то отвозить ему надо и он режит.
Они их пожалели . Они такие несчастные ...их всякий может обидеть .. Они ,доктора,ведь поклялись гиппопотамом ,что будут помогать людям... Присяга. Они солдаты выполняющие свой долг ..да
Сделали себе татуировку? Не осуждаю. У каждого свой вкус. У меня вот на дверце рабочего стола вот такая наклейка. Товарищ из Чехии подарил...
Я їх знаю всіх: це все шахраї, все місто там таке: шахрай на шахраї сидить і шахраєм поганяє. Всі христопродавці. Одна там тільки і є порядна людина: прокурор; та й той, якщо сказати правду, інвалід. )(
Что Зиберт АК-47...но по факту Зиберт АК-74...при том нарушает тех.безопасность при обращении с оружием....