Продам глушитель для АК достался мне от человека у которого он был очень давно, поэтому думаю что это оригинал, если не так, буду рад если кто то ткнем носом на отличия. Состояние либо малопользованый либо складской. Ценник 6500 грн. Находится в Киеве. Отправлю новой почтой. Оплата, карта или наложка. В Киеве можно из рук в руки.
Пож., фото головки крепления с торца (от ствола). Труба корпуса внутри хромирована? Две точки внутри трубы корпуса это коррозионные?
Мне сложно сказать хром это или нет. Я привык видеть хром блестящим, тут внутренняя поверхность как матовая немного. Две точки это не корозия а места крепления фиксатора. Коррозии не наблюдаю не где. Если нужны еще какие-то фото, говорите, сделаю.
Нет клевера у меня. Есть другие варианты проверки? Есть ведь характерные отличия копии от оригинала, может кто знает. В соседней теме продают копию, просматривал ее, там есть много отличий от этого.
Может и есть, но сие мне неизвестно. Да на глаз должна быть видна разница. Может капнуть кислотой аккум. или для пайки. Хром не среагирует.