Это вы меня так завуалированно старой бабкой назвали ? Завтра в газету и скрины не забудьте сделать , без них сейчс никак .
я трохи короткозорий, не видно що там на аватарці у вас. Як не приймуть в газеті то виставлю на аук в розділі трофеї УВВ. Але все ж хочеться знайти власника. Ви перебільшуєте. Просто бабкою.
дааа, народ у нас зажиточний шо пісець...Короч відавав даром металобрухт-пралки , холодильники балон ,січкарня і т.д... х. там хто позвонив чи прийшов назаьбрать задаром ! ... пообіцяв 800 грн за годину типу розборка і брухт ваший ...Прийшло два тєла .. оце за розборку 800 за годину ?..Ага... ого , тут розбірать на день ааа сцук....Кажу від сили година ....і тут тєло видало : Кажному ... короч прийшов студєнт , за годину неспіша розібрав все, я пралки , січкарню сваркою порізав , все пучком .Оце металісти приїхали забрали металалом 2600 грн- 800 грн студєнту , отакоєот.
ну у нас свой студент есть, мы ему еще половиной форума разрешение-книжечку на пистолет лепили. ктот скажет шо я над дитем издеваюсь, но как есть. брал с собой на работу пару раз. там же все интересно и испачкаться можно, и мама рядом не ойкает, можно и ударится и поранится немножко. ну идейный товарищ на самом деле. тут узрел электромоторчик ( заклинил и сгорел наглухо), сразу мысль осенила его, можно на медь разобрать. говорю разбирай. тут я не издевался, не заставлял по винтикам раскручивать и аккуратно разбирать, сразу дал молоток через пол часа разборки и отделения меди от стали надоело. не говорю, взялся, так давай до конца доводи дело, потом сдадим. по итогу накорчил грамм 300 той меди. дал ему 50 грн (типа сдали) как ни как, а урок сработал, потом уже в магазине сам выбирал шо хотел на свои деньги, а не хочу-купи. уже понял шо значит заработать своими ручками. сказать шо испугало? нет, но понял шо не так просто деньги даются. ну и по чесноку купил маме цветы, а мне шоколадку. правда шоколадку я ему потом и отдал.
о, прикольна рыбка. я их в Египте в Шарме насмотрелся, ДВ72 может подтвердить. я хрен его знает чего, но я его назвал "рыбой-кроссовком" от он в воде когда плавает очень мне кроссовок напоминает. а так то корралы вроде жреть, так шо и палец думаю для него не особо проблемка откусить. я не пробовал, так с расстояния наблюдал, но их там много