Комрады кто живёт в Киеве-помгите мне. вобщем я щас в Киеве-осталось 3 дня-хотелось бы побывать на вашем блошином рынке-ну и в местах где торгуют стариной,хабаром-ну и сопуисвующими -подскажите где-желательно с адресами и временемэ работы-я бы по форому поискал-но мне сложно- инет в гостинице-через вайфай и КПК-медлено очень. пс-первый раз в Киеве-шокирован красотой-были сегодня в Лавре,в музее ВОВ-выстовку техники смотрели просто гуляли по центру-ходили на крещатик-очень классно! Ну и вообще порекомендуйте куда сходить-я не один- с женщиной.
Куреневский рынок(суббота, воскресенье) - желательно до обеда как ехать: http://community.livejournal.com/kiev_kak_doexam/2470.html базарчик возле ст.м. Нивки(воскресенье) - лучше ехать утром (до 11) как ехать: станция метро Нивки
Именно там. На Куреневке = 0. Был в прошлую субботу.....зря потратил время. Да и сказать что на Нивках "бомба",- не скажу. 80% монет и значков, но и интересные штуки по нашему профилю есть. Удачи в поиске!!!
чёта не работает схема куренёвского рынка-это какое метро-и что там рядомм? спасибо за быстрые ответы-а что ещё поглядетьь можно?
Птичий рынок, на Куреёвке ... Там увидете. Метро, вродь как Петровка ближе всего, оттель по идее маршрутки на птичку должны идти. Ходят ещё трамваи там, ток вот не помню откель. Возможно с Контрактовой. Адресс - Площадь Фрунзе, помоему.
на птичий (куреневка ул.Фрунзе 166) не советую... если только птичек и собачек посмотреть... Блошиный там же растянут вдоль трамвайных путей в разные стороны, смотри по сторонам трамваи ходют... на нивках (ст.м.нивки) в воскресенье! можно посмотреть нумизматику, значки, итд, и немного ммг... Сходи на андреевский спуск, там же музей русской истории...
Станция метро "Контрактовая площадь" ,трамвай №12 (конечная) до Куреневского ("Птичьего") рынка,минут 15-20 ехать. На сам рынок не заходи,возле рынка,вдоль трамвайных путей от ул.Фрунзе до ул.Автозаводской прямо на земле разложены подстилки или ящики,на них есть немало интересного. Музеи: Исторический музей,(ул.Владимирская,2,возле Андреевской церкви)+Андреевский спуск+на нем же- музей одной улицы(Андреевский спуск ,2-Б) Музей зоологии (ул.Б.Хмельницкого,15) Музей русского искусства (ул.Грушевского,6) Музей западного и восточного искусства (ул.Терешенковская, 15)
спасибо за советы.в музей воды не попалли там очередь была километровая-мы после куреневки туда поехали.зато посмотрели дом с химерами и администрацию президента. завтра поедем на нивки искать хабар..