Не буду Вас переубеждать...У Хемингуэя в Прощай оружие-я носил пистолет и чувствовал себя вооруженным, до тех пор ,пока не приходилось из него стрелять. Ринальди набивал кобуру туалетной бумагой. ( и это ПМВ)
Бывают моменты, когда можно будет пожалеть, что в Вашей кабуре будет туалетная бумага а не пистолет...
Говорят везли гранаты, после конфликта утопили в ставке. Стоило такое затевать...Я думал, шо сперли шо-то типа Стингера....
Подтолкнул Шуг к интересу насчёт применения МС-18. Выходит они повоевали в 41-м и даже были в нашем регионе. .
Помню с РСЗО позвонили в мою сторону. КР прилеты были недалеко и шахеды сбивали. Хотелось что-то в ответ запустить особенно когда глухие бабахи РСЗО были. К чему я это. Да к тому что был или не было пистолета под рукой все равно. Какой от него толк в тех ситуациях?
И особенно когда надвигаются тела в защите 6-го класса с возможностью вести автоматический огонь очередями и закидать гранатами. На штурмовиков похожи ранних с Star Wars. Только стреляют куда точнее.
Главное здесь-"говорят". Хотя всякое может быть. Безумных людей,как и поступков хватает. Я думаю так. Сын начал драку. Второй мент достал ствол, а батя сработал на автомате,достав свой. Все произошло спонтанно. Если бы была установка валить целенаправленно, если остановят и начнут шмонать, то добили бы и второго и бодикамеры позабирали бы.
Жаль видео не показали. В ТГ полностью есть. Тут остановили но по звуку понятно как изрешетили. На полном видео с всех сторон шквал огня. https://www.tmz.com/watch/2024-04-20-042024-seattle-pd-pedophile-1815029-021/
Тревор Пенни, вытащил проржавевший меч викингов, датируемый еще 850 г.н. с реки Червелл в Оксфордши Меч викинга, возраст которого превышает 1200 лет, представляет собой период конфликта и культурного обмена между англосаксами и вторгшимися датскими викингами. Это происходит со времен, когда Англия была разделена, и стычки между двумя фракциями были обычными.... Больше информации: https://archaeologymag.com/2024/03/1100-year-old-viking-sword-pulled-from-english-river/ . Archaeology News #archaeology #viking #archeology #vikingsword #vikings
Да если бы . Монитор у Иванова сгорел 10 числа. Сегодня забрал из ремонта. Так Что про "ушел из под удара"- это не про меня.
Та нас немножко потиранили. Одни из лучших постов, так сказать самый сок мозга, постирали. Теоретически можно было за кандидатскую садиться, по социологии.
Чего так сразу с сарказмом. Версию таки тупую выкатили. Куда тупее не знаю. За остальное во избежания закрытия ветки не будем. Стрелял сын Убил сын Украл сын Я просто с ним в Молдову ехал