Тут чітко відслідковується причинно-наслідковий зв"язок. Проблеми орків (чи як там вони себе називають)походять від назви населеного пункту.
В России арестовали диссидента, которого в СССР преследовал Путин. Максим Мирович: В суде он выкрикнул: «Слава Украине, смерть убийце путину! Я не вижу смысла участвовать в этом балагане, и единственная причина участия в этом суде — плюнуть в лицо суду». Смелый и отважный человек, сказавший вслух то, о чём другие даже боятся «громко подумать» Александра Скобова арестовали на этой неделе по обвинению в оправдании терроризма. Еще в СССР Скобова дважды арестовали за «антисоветскую агитацию» — делами, фигурантом которых он был, занимался в том числе Путин. Оба дела по статье об «антисоветской агитации» в 1978 и 1982 годах против Скобова вело Пятое управление КГБ в Ленинграде, в Пятом управлении, которое отвечало за борьбу с «идеологическими диверсиями», тогда работал Путин. Работу будущего президента в Пятом управлении также подтверждает документ, опубликованный в 2022 году историком Константином Шолмовым. Это протокол обыска у художника и диссидента Олега Волкова, согласно которому в обыске участвовал Путин.
То є добре, що вам безневинні істоти зробили, що ви їх в орськ (тху блд ) до кацапів? Най самі себе жеруть.
Алігатор їсть рибу і ссавців ( основний раціон), на людей нападати не любе. Так що нормально там було би цій тваринці.
Не отруяться, це точно, але є одне але, не вивели ще наші біолабараторіі такій вид піраній, що добре почуваються у холодній воді. Трохи часу, і буде все гаразд.
Не турбуйтеся! Ікра шаблезубих чорнобильських сомів мутантів була закинута туди з дронів завчасно у тому році. Це наші соми їм дамби пораскопували.