Что такое ФАШИЗМ?

Тема у розділі 'Третій Рейх', створена користувачем HaRo, 13 гру 2023.

  1. HaRo

    HaRo Major

    Повідомлення:
    3.740
    Адреса:
    Deutschland
    Ребята, попалась интересная статья Генриха Дауба.
    Я уже ставил здесь его статьи по немецкой истории.
    Читайте, если можно - не комментируйте.
     

    Images:

    1.JPG
    2.JPG
    3.JPG
    4.JPG
    5.JPG
    6.JPG
    7.JPG
    Polisyaka, Alphred86, Oleg_f1 та ще 1-му подобається це.
    1. Лента MG-34 MG-42, на 50+ патронов Отправка по полной предоплате или оплате доставки в обе стороны...
      700 грн.
    2. Лента MG34/42 на 50 мест с макетами патронов в оригинальной комплектации времён ВМВ. Присутствуют ос...
      1700 грн.
    3. Короб к пулемету Максим с канистрами. Нечастый.
      2200 грн.
    4. Штатный оригинальный патронный ящик MG-34/42 с лентой на 250 патронов с макетами патронов. Ящик и л...
      8900 грн.
    5. на фото показал все стороны, клейма с двух торцевых сторон, возле ручки год выпуска 42 . помыл водой...
      4500 грн.
  2. HaRo

    HaRo Major

    Повідомлення:
    3.740
    Адреса:
    Deutschland
    :beer:
     

    Images:

    8.JPG
    Polisyaka та Kurt Stunde подобається це.
  3. часовщик

    часовщик Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.280
    Адреса:
    Україна
    вот фашизм:
    Так, Прилепин предложил присоединить к РФ территории бывшего СССР и научить жителей русскому языку, чтобы решить "миграционный вопрос".
    "Чем больше русских, тем меньше проблем с людьми, которые некорректно ведут себя и понаехали", — сказал Прилепин.
    Также он отметил необходимость "присоединить" страны, "откуда едут в РФ гастарбайтеры, чтобы не здесь их обучать, а там уже в Узбекистане".

    "Я не шучу. Мы будем поднимать тему дезавуирования распада Советского Союза, что позволит нам в любой момент сказать: "Поскольку два миллиона наших граждан находятся на вашей территории, мы претендуем на вашу территорию. Потому что большинство уже здесь, и они даже проголосовали за это", — сказал писатель.
    При этом в проблемах демографии он обвинил Союз солдатских матерей, от которого "ужасно устал" еще во время Чеченских войн. Он назвал Союз солдатских матерей "вредной" организацией для армии и детей.
    "Кто нам после парада в Киеве запретит что-то делать на евразийской территории? Никто", — подытожил Прилепин.
     
    Komplekt та Polisyaka подобається це.