Не той розмір. От би: за сьогодні вмерло два мільйони кацапів, далі буде. Оооо!!!! Отакі новини треба. Ато хуйлішко здохло. Недостатньо цього.
Руснявые z-ублюдки, включая писаку Захара Прилепина тем временем тоже активно поддерживают ХАМАС и радуются истязаниям израильтян.
Ни один союзник ХАМАС, за исключением РФ, не имеет опыта применения дронов-бомбардировщиков против современных танков. Только Россия могла обучить ХАМАС этому, — немецкий политолог Сумленный ПОДПИСАТЬСЯ
То зрозуміло що іран поставив,але тих бібізян хтось ще мав навчити керувати тими дронами з вибухівкою,та не просто керувати,а вести полювання за технікою противника. Без русопідарів там не обійшлося,впевнений.
Не одна війна...чи збройний конфлікт.....ще без участі кацапів не минувся....перед цім нападом на Ізраіль...кінь лавров зустрічався з лідером хамаса...
кацапи. Але нехай для початку хоча б руськіє здохнуть,сподівають цього буде достатньо для миру на планеті.
Теперь жители Белгорода и Курска могут спать спокойно, их на 80% защитили шаманы Города России вблизи границ с Украиной начали "защищать" с помощью шаманов. Об этом сообщила официальная представительница верховного шамана Южного федерального округа (ЮФО) Кара-оола Допчун-оола Алёна Муравьева, сообщило РИА Новости. По словам представительницы шамана, она уверена, что города российского приграничья на 80 процентов защищены от «посторонних вмешательств». Также она подчеркнула, что Кара-оол Допчун-оол работает не один, а в связке с другими шаманами ЮФО. Входит ли в состав "шаманов-защитников" известный якутский шаман Александр Габышев, брошенный властями в застенки за то что "шёл в Москву изгонять Путина", помощница шамана не уточнила.
Вы будете смеяться, но отважное российское ПВО сбило ещё один свой Су-34 в районе Мариуполя. Fighterbomber не даст соврать.