Камерады, нужна ваша помощь в виде идей по оформлению маленького семейного архива. На фото мой прадед 1895 года рождения (на дореволюционной фотке он крайний справа). Участник ПМВ, ВМВ. Имеем- -4 медали -справка о ранении -солдатская книжка (все страницы на месте) -два фото -грамота про увольнение в запас после войны -извещение о пропаже без вести его сына Буду благодарен за любые идеи!
Андрей, Ваша коллекция выше всяких похвал Просто предметов много и хотелось их разместить все вместе. Плюс еще вопрос-нужно ли ламинировать грамоту перед помещением по стекло для лучшей сохранности?? У деда она висела в рамке под стеклом в хате на стене.
Все в рамку.Надо выбрать удачный фон.Фото и документы надо сделать фотокопии а то со временем выгорят а оригиналы спрятать да и на фотошопе можно похимичить с фотками что бы выглядели лучше.Сам так делал.
В кабінеті вже декілька років на стіні власноруч зроблена рамка з подібними речами мого діда, учасника ДСВ. В якості варіанту Вам сюди фото скидаю, головне бажання і трохи фантазії, і все вийде.