Инфракрасный фонарь (ИК) Ignite X50 IR Illuminator 850nm

Dieses Thema im Forum "Оптичні приціли та кронштейни" wurde erstellt von Gaston, 3. Okt. 2022.

  1. Продавец Gaston

    Gaston Obergefreiter

    Beiträge:
    64
    Ort:
    Київ
    Ignite X50 IR Illuminator 850nm

    Комплект нового ИК-фонаря. В использовании не был. Текст описание с сайта переведен Гуглом, так что возможно нюансы

    Ignite X50 поставляется с 50-миллиметровой асферической головкой и новейшим мощным светодиодом Oslon Black IR 850 нм мощностью 5 Вт, который помогает обеспечить более 700 м. Ignite X50 является идеальным партнером для всех типов устройств ночного видения благодаря настройке 3 режимов и фокусируемой головке, которая помогает получить идеальный уровень освещенности на любом расстоянии.

    Новейший мощный светодиод Osram Oslon Black мощностью 5 Вт sfh4715as 850 нм, который обеспечивает диапазон 700 м +

    Аккумулятор премиум-класса и зарядное устройство в комплекте, чтобы убедиться, что вы можете выйти прямо в поле.

    3-режимный драйвер (Lo-Med-Hi) с памятью последнего режима, гарантирующий, что вы сможете вернуться к идеальной настройке освещения.

    Полностью сменная светодиодная система, просто зайдите в предпочтительный светодиодный модуль и отправляйтесь. Выберите из ИК (поставляется) красного (дополнительного) зеленого (дополнительного) и белого (дополнительного).

    Входное напряжение батарей: 7,4 - 8,4 В
    Режимы Один режим или 3 режима (низкий, средний и высокий) с памятью
    Сила, мощь 5 Вт
    Время выполнения 6 часов (низкий режим)
    Время перезарядки 2,5 часа
    Защитный индекс Степень защиты IP65
    Объектив: 50-миллиметровый асферический объектив
    Удостоверение CE, EMC, LVD, RoHS
    Расстояние луча 700 м +
    Размеры: Диаметр головки: 53 мм
    Диаметр корпуса: 25 мм
    Диаметр корпуса: 25,4 мм (подходит для любого 1-дюймового кольца или крепления)
    Диаметр задней крышки: 28 м
    Длина: 225 мм
    Вес 296 г (за исключением батарей)
    Материал Алюминиевый сплав


    Цена 5100 грн
     

    Images:

    3441B1F2-0683-4BCE-A384-479ACE8360FF.jpeg
    68732382-6FD0-49D0-8618-D479DC11EED6.jpeg
  2. Интересные лоты

    1. Голографічний приціл Vortex Razor UH-1 Gen II прямий і дуже потужний коyкурент Eotech 3-0 • Сітка:...
      35000 грн.
    2. 1ПН13 робочий при подачі живлення світиться працює, все як на фото, (без акумів ,акум для тесту)зада...
      1800 грн.
    3. Власно сам приціл, коробка, документи, не використовувався, брав дорожче, але є інший пріоритет. Пос...
      3500 грн.
    4. Дополнительная информация: Антибликовое покрытие линз Оптические приборы: Прицелы коллиматорные Тип...
      11000 грн.
    5. Приціл оптичний до цивільної версії СВД.
      10000 грн.
  3. Продавец Gaston

    Gaston Obergefreiter

    Beiträge:
    64
    Ort:
    Київ
  4. Продавец Gaston

    Gaston Obergefreiter

    Beiträge:
    64
    Ort:
    Київ
  5. Продавец Gaston

    Gaston Obergefreiter

    Beiträge:
    64
    Ort:
    Київ
  6. Продавец Gaston

    Gaston Obergefreiter

    Beiträge:
    64
    Ort:
    Київ
    В наявності 2 шт
     
  7. Продавец Gaston

    Gaston Obergefreiter

    Beiträge:
    64
    Ort:
    Київ
    В наявності 1 од