По блокам стреляли? по схоят? нет... значит, не стреляли, зная, что может жопа быть..У меня к вам вопрос- почему при осушении каховского хранилища все таки хватило воды для охлаждения?дизель генераторы и мотопомпы не рассматриваем..
Расскажите плиз, как вы блоки подрывать собрались. ну просто интересно...обьясните плиз, а то оказывается, многие дипломы за сало покупают, а вы у нас умнее всех... меньше верьте журнашлюхам
На ЗАЭС есть пруд охладитель, и перекрыли шандору что бы вода в водохранилище не ушла. Так как блоки не работают, воды в пруде на данный момент хватает.
Когда Каховскую Гес взорвали, блоки и так были в останове, только один пятый блок был в горячем останове. Это если бы все блоки работали, ещё и летом, и Каховскую Гес взорвали, то могла бы быть авария.
Я десь написав що збираюсь підривати блоки??? Ну якщо не знаєте, як підривають, то дуже коротко опишу - треба дохера, дуже дохера вибухової речовини і детонатор. А там блоки ВВР, тому його дуже просто вивести з експлуатації методом підриву. І до чого тут сало??? дипломи??? і чому я розумніше всіх???, може і не самий розумний, але якщо треба, користуватись гуглом вмію і навіть знаю, що таке бібліотека і як нею користватись.
Берег колишнього Каховського водосховища вкритий мушлями, а з висохлого ґрунту проросла біла верба. Еколог Вадим Манюк розповідає, за майже рік після підриву росіянами Каховської ГЕС на 150 тисячах гектарів штучно створеної водойми нині густий ліс. Флора різноманітна: більшу територію займає верба заввишки 2,5-3 метри, водяний щавель та західний каркас. З часом, каже Вадим Манюк, кількість цих дерев та рослин зменшиться, також засіються нові види: в’яз та навіть дуб звичайний. «Такого на планеті ніде не існує» Еколог Вадим Манюк про флору на Каховському водосховищі (youtube.com)
Это Вам на первый взгляд кажется что всё замечательно и природа возвращается, зелёный луг. Это если вы не живёте на берегу Каховского водохранилища. А для нас тех проживает, просто Ад. Пляжей нет, на рыбалку ехать за 200км, во многих населённых пунктах проблема с водой, для Запорожской АЭС нет воды для охлаждения. Я когда вижу этого эколога, одни маты. Я мечтаю что бы после войны построили Каховскую ГЭС и вода вернулась!