+ Дай Бог здоровья, долгих лет жизни, мирного неба над домом и всего самого наилучшего камраду. Поступок настоящего мужчины, не бросить тех, кто слабее и не может выжить. А тем кто бросил животных, желаю чтобы их также бросили и чтобы познали, что такое горе сволочи. Р.S. Почему эту тему не закрепить и не сделать рассылку? Вопрос к администрации и модераторам. 2 Р.S. Кто-то скажет я жесток и не знаю обстоятельств, как эти животные попали. Да это так. Но как по мне, животное можно оставить только в одном случае, если ты умер или погиб. Иначе ты сволочь, которая недостойна называться человеком. Зачем берёшь, а потом бросаешь или выбрасываешь. СВОЛОЧИ иначе не назвать.
Классическое «не всё так однозначно» , конечно то,что я напишу сейчас, будет полностью противоречить тем чувствам и словам ,которые имели место в первые дни оккупации,когда запертые в квартирах животные начали выть ,моля о помощи,но сейчас я настаиваю: каждая человеческая жизнь - наивысшая ценность и я не стал бы причинять вреда тому,кто так поступил,спасая свою жизнь и семью. Возможно,я заблуждаюсь ,но считаю неуместным в этой теме обсуждение вопроса морали,пока человек в оккупации. Убежден,что этот человек не бросит животных запертыми в помещениях и считаю,что его жизнь имеет приоритет и хотел бы,чтоб и он согласился с таким раскладом при принятии решения,в случае острой необходимости. Главное - сохранить жизни его и родных,всё остальное сможем исправить после освобождения. Для справки : на том берегу реки упаковка корма для котов Феликс стоит 35грн,а у нас ~13грн и такой «коэффициент» ,наверняка,и на другие товары этой группы. «Сам» никто не «вывезет» долго по деньгам - помощь имеет критическое значение . Наилучшие пожелания всем неравнодушным
Переказ 10.07.2023 10:23:27 Статус: "Успіх" Сума: 500.00 UAH Відправник: ВОЛОШЕНЮК IГОР ПЕТРОВИЧ Призначення: "Переказ власних коштiв." №: "P24A1429225573D0568" Чим міг
Немножко перекинул. Человеку - честь, слава и дай Господь сил душевных и физических! А зверикам - обрести своих Человеков и дом!