Сброд уродов Ублюдок красовский заявил, что не изменил мнение в отношении украинских детей – их все так же надо топить и жечь. Еще два таких же подонка одобрительно ржут во весь голос, слушая эту мерзость. Горбатых могила исправит. Пожелаем им такого скорейшего "исправления"
⚡️В Белгородской области России упал вертолёт, предварительно Ми-8. Сообщается, что это произошло вблизи населённого пункта Прохоровка
⚡️ "сво" по-білгородськи: росЗМІ повідомляють про те, що поранено заступника голови адміністрації грайворона У місті чути стрілянину з важкого озброєння.
Кадры Российского добровольческого корпуса, вероятно, на территории РФ (Фото:Русский добровольческий корпус/Telegram)
Жители страны-оккупанта массово бегут из родного государства на фоне атаки на Белгородскую область и заявлений властей о диверсионных группах в приграничных населенных пунктах. Вишенкой на торте стала частая "бавовна" и работа ПВО на территории РФ, которая не на шутку испугала ранее столь смелых россиян. Люди начали убегать из соседней Белгородской области. Это подтверждают многочисленные видео из Белгорода, которые массово распространились в соцсетях.
Russia Today: российские военные специально подготовили в Белгородской области ловушку для украинских диверсантов и заманили их туда. Анекдот про "схватили член жопой и вертим им как хотим" перестаёт быть шуткой?
Жители БНР, пытающиеся попасть в бомбоубежище, передают губернатору Гладкову привет, что он - "пид*рас"