Увеличение мощности выстрела родезийского патрона с короткого ствола

Тема у розділі 'Вогнепальна зброя та боєприпаси', створена користувачем pafpatua, 12 лют 2023.

  1. pafpatua

    pafpatua Obergefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    28
    Повідомлення:
    79
    Адреса:
    Черкассы
    Ксюха одна есть, но с дисковым магазином и под 12 калибр. Сейчас занимаемся разработкой укороченной версии "ксюхи" под 20 калибр, собственно это и послужило созданию темы.
    Насчёт карманного орудия 155 не скажу, но есть человек который сейчас как раз трудится над созданием боеприпаса с обьёмным взрывом. Возможно подскажет:D
     
    LST подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 3 шт.)
      Пули 223 Remmington, весом 69,0 гран американского производителя Nosler, тип пули HPBT. В коробке 10...
      2600 грн.
    2. Матриці для релоуду набоїв калібру 223rem. виробництва Lee. З шелхолдером
      2000 грн.
    3. (в наявності 1000 шт.)
      Пропонуємо якісні свинцеві кулі ручного лиття вагою 13,3 -13,5 г для патронів .410 калібру. Кулі гла...
      4 грн.
    4. Гільза Люгер 9х19 тир одностріл. Латунь.50 шт. Капсуль боксер. Все по фото питання в лічку!
      300 грн.
    5. Состоит из платформы, которая крепится к столу, и плиты, которая крепится к прессу. Для снятия или у...
      2000 грн.
  3. Netslov

    Netslov Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    29
    Повідомлення:
    4.594
    Адреса:
    N/A
    Это надо с баллоном на 40 литров эксперименты ставить..а за это уже и терроризм пришить могут:D
     
    pafpatua подобається це.
  4. LST

    LST Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    12
      продані:
    15
    Повідомлення:
    538
    Адреса:
    Киев, Цитадель.
    Но тут уже как говорится, если не засветиться то на фронте всё пригодится :D
     
  5. Aprel_nik

    Aprel_nik Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    174
    Адреса:
    Украина
    Может Вам поможет такая инфа. Когда-то были в наличии сигналки, а ракетницы не было, так мы их запускали вообще без ствола. Сбоку в картонной гильзе прокалывали гвоздем дырку , туда серу со спички и пять спичек привязывали в качестве фитиля, ставили на твердую поверхность и поджигали. И нормально летело ,хуже чем со ствола но летело. в гильзе стояло жевело и обычный "Сокол". Время было трудное, соорудил примерно такую приблуду как у Вас , при запуске с рук о́на улетела , хорошо что не в лоб. Так что подумайте надо оно Вам столько экстрима? Под статьей и с угрозой для здоровья . А не дай Бог заведут дело лишитесь и официального ствола.
     
    pafpatua, Fidel Kastro та berger2000 подобається це.