Здравия! Вот мышаки твари погрызли,запчастей искал,не смог найти. Может кто то вкурсе где искать,или будут идеи для ремонта?!!
Видел какие-то лайфхаки, на ютубе, с использованием супер клея, по восстановлению сломанных пластиковых деталей. Т.е. смесь суперклея и кажется пепла, как заполнитель и ремонтная смесь.
Не пепел, а графит. Но причём здесь ремонт пластика? Там погрызли резину. Я бы искал термоусадку большого диаметра и при нагреве попытался бы не нагревать ту часть термоусадки, что над кнопкой.
Вот такую: https://epicentrk.ua/ua/shop/trubka...lenvinilatsetatnyy-sopolimer-a0150040412.html Только не знаю какого размера у вас дальномер, поэтому термоусадочную трубку нужно подбирать по диаметру.