Новый форум, пятый месяц.............

Dieses Thema im Forum "Питання по роботі форуму REIBERT" wurde erstellt von Traper, 11. Mai 2005.

  1. Алёна

    Алёна Guest

    ничего не стоит на месте: кто-то приходит, кто-то уходит. А некоторые из "старой гвардии" просто по причине невозможности добраться до инета пропали. Ну это так, к слову.
    Главное просто не киснуть и все будет!
    Фашист - супер ;) (это тоже к слову))
     
  2. Интересные лоты

    1. Материал бронзовый сплав
      200 грн.
    2. Маленький ґудзик з короною
      20 грн.
    3. Гудзики ріа
      120 грн.
    4. Коп . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и комбинирую !!!
      150 грн.
    5. Диаметр 21 мм, тяжелый металл, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочтой или Новой Поч...
      80 грн.
  3. А почему девушки не выкладывают свои фотки? :(
     
  4. За то у меня,вот такой трактор есть!!!!!!!!!!
     
  5. Кого ты имел в виду брат???
     
  6. Isolda*SS

    Isolda*SS Schütze

    Beiträge:
    86
    Ort:
    Москва,Россия
    Вот такие мы загадочные:)
    Я только в приват отправляю обычно.Если хотите, могу выслать. Даже при параде, если пожелаете:).
    Так не хочу светиться...
    С работы ведь тоже на этот форум захожу. Мало ли че подумают:)
     
  7. Вышли мне твой Bild "при параде", если не жалко. Публиковать не буду,
    честное пионерское :)
     
  8. Isolda*SS

    Isolda*SS Schütze

    Beiträge:
    86
    Ort:
    Москва,Россия
    ок. вышлю. только надо еще раз сфотаться новым фотиком, так как на тех фотах ужасное качество:(
     
  9. "Вышли мне твой Bild "при параде", если не жалко. Публиковать не буду,
    честное пионерское."
    Мне аналогично!
     
  10. Fritz Moritsch

    Fritz Moritsch Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    708
    Ort:
    Киев, Украина
    Ну, засмущали меня :oops: .
     
  11. Эполет

    Эполет Schütze

    Beiträge:
    21
    Ort:
    rus
    Один нескромный вопрос. Каким макаром репутация Фошыста пошла из минуса в глубокий плюс?
     
  12. Fritz Moritsch

    Fritz Moritsch Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    708
    Ort:
    Киев, Украина
    А че это тебя так сильно волнует че решил активно следить за ростом моей репутации? Заслужил значит, потому и позеленела.
     
  13. Эполет

    Эполет Schütze

    Beiträge:
    21
    Ort:
    rus
    Не волнует абсолютно. Можешь не отвечать.
    И одна маленькая ремарка, если позволишь. Постарайся говорить со мной по-русски, если только коверкание языка не является для тебя самоцелью.
    А вообще, Фашист, ты, похоже, очень хорошо разбираешься в психологии. :D Или просто умеешь выслуживаться.
     
  14. Что-то я не вижу в языке Фашиста каких-либо каверканий...
    А опечатки бывают у всех!
     
  15. Fritz Moritsch

    Fritz Moritsch Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    708
    Ort:
    Киев, Украина
    В психологии я полный ноль, а насчет выслуживаться ты совсем не прав, просто говорю то что думаю вот и все. Все вышесказанное было написанно не с надеждой озеленить репутацию или еще для чего то в этом роде, а исключительно по теме.
    И раз на то пошло, не будем затевать снова споры, не люблю спорить без толку, теперь не люблю. И к слову Фашист пишется чере "и" а не "ы".
     
  16. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    На форуме все классно! Я нигде не встречал такого взаимопонимания и уважения к другим участникам. Бывают правда некоторые нюансы,вороны иногда залетают, каркают. Но это не проблема!
     
  17. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Да,Антон, кстати,задели вопрос о репутации.А есть возможность нащелкать ее себе? Я вообще не о себе, мне она по фигу,а вот ЭПОЛЕТ поднял влпрос, просто интересно.
     
  18. Fritz Moritsch

    Fritz Moritsch Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    708
    Ort:
    Киев, Украина
    Себе однозначно нельзя, иначе бы все были зеленей зеленого, тут даже если камуто ставищ не всегда репутацыя сразу изменяется, там все зависет от перебывания на форуме и еще кучи факторов, не помню где но Artem где-то писал очень много о репутации, если уж сильно интересует поищи, есть стопроцентово.
     
  19. Anton

    Anton Gebirgsjäger

    Beiträge:
    1.840
    Ort:
    Киев
    Да, себе однозначно нельзя повысить рейтинг средствами форума.
    В vBulletin рейтинг зависит от определенных параметров, например сколько репутаций одному человеку может быть присвоено за день, какая у него репутация в данный момент, сколько он оставил сообщений на форуме...
    Вот так то :)
     
  20. Алёна

    Алёна Guest

    2 Fashist - НУ УЖ КАК ЕСТЬ!

    форум работает, народ общается - это главное! что еще желать?
     
    1 Person gefällt das.
  21. Fritz Moritsch

    Fritz Moritsch Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    708
    Ort:
    Киев, Украина
    Что бы темы типа, "Форум умерает", "Когда на форуме будет порядок", и т.д. всплывали пореже и тогда будет полный ажур :) .
     
  22. Sturmpionier

    Sturmpionier Obergefreiter

    Beiträge:
    857
    Ort:
    Питер, 2./Pi.Btl.1
    Герра Администратора Артема с днем рождения!!!!!!!!! (вроде так форум сообщил). К сожалению, лично не знаком, но, думаю, познакомимся. Спасибо за отличный сайт и форум! Если б не он, я б, наверно, и не узнал, что такое реконструкция!!!!!!
     
  23. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    222
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    356
    Beiträge:
    13.584
    Большое спасибо за поздравления!
     
  24. Не много запоздало, но тем не менее выскажусь тоже. Не могу согласиться с тем, что форум хиреет. Возможно, падает активность отдельных персонажей. Возможно, пока тепло, люди предпочитают не сидеть за компом и откладывают это занятие на время длинных зимних вечеров. Возможно, разное… Я тоже исчезал на несколько месяцев по независящим то меня причинам и думаю, никто не помер. Наоборот, когда был последний раз, у Фашиста столько красных карточек было, а теперь гляжу он весь в зеленом, нарядный такой :) . Я собственно к чему, любое наше мнение это всего лишь субъективное мнение гостей. Форум же будет жить, пока в нем живет его автор. Только от него зависит жизнь форума, так как он является его душой, без души же не живет ни один организм. Короче, Артем с прошедшим днём рождением! Не грузись, желаю исполнения всего задуманного и радости от сделанного. :) :)
    Доделай сайт и он будет лучшим в рунете. Прошу простить за многословие, с уважением блудный Хантер. ;)
     
  25. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Честно говоря, прибегаю на работу, включаю комп и смотрю, что нового.Вот куплю свой и буду дома сидеть. Этот форум для меня лично способ общения с интересными мне людьми,схожими по интересам,которых,к сожалению, в своем окружении найти не смог.
    Пусть поздно,но присоединяюсь к поздравлениям!
    Считаю другие форумы по данной тематике менее интересными.
    С уважением
     
  26. Hans Westmar

    Hans Westmar Schütze

    Да,на этот форум хочется почаще заглядывать...И вообще обстановка такая дружественная,не то что на других форумах.И камерады здесь хорошие,всё подскажут если надо.Это огромный плюс Артёму!