Класс, это корупционная составляющая, теперь попы будут башлять роском надзору за эксплуатацию ГБО, пожарным за получение дозвила эксплуатации девайса в помещении и котлонадзору за испытания давлением.
"Мы шли на Польшу, а х*хлы на нас напали" Рашист из культурной столицы эрэфии в чат-рулетке шокировал "версией" войны. Во время общения с одним из блогеров россиянин заявил, что это оккупанты просто шли "на Польшу", а украинцы на них "напали".
Проблеми з баблом, вже є. Але скоро буде ще краще: *⚡️До кінця поточного року енергоресурсами Росії позбудуться всі країни ЄС, крім, можливо, Угорщини, яка стане винятком "з політичних причин".* Про це заявив голова дипломатії Євросоюзу Жозеп Боррель під час виступу у Міжнародному університеті в Іспанії.
Та нічого,вони ще тогорік у лютому планували поставити на мацкві панцирі на дахах,усе йде за чітким планом..
Цікаво як вони обслуговувати їх будуть, заправляти там? Гвинтокрилами? Маю думку, що це зменьшуе кривину землі.
Камрад, це ж міністерство оборони. Його потрібно обороняти. Усі комунікації є, просто ліфтом не дозволили скористатися. щоб аналогамнета на дах випхати , бо панелі та дзеркала подряає.
Это забота рашизма о рашистах....сперва расчеты ПВО будут срать аки голуби на головы овец, потом, когда кончится просрочка сами себя сожрут...либо будут по квартирам стучать и все подезды засрут....скрепно....
Антирадарні ракети, нам передавали. Ці станції мають свої радари, ставлять станції на смачних будівлях. Тож радари будуть гарними точками для прицілювання ракет. Рекети тільки перепаяють на дальність, на кардачах.
Якщо каділо працює на пропан-бутанє,то вже нє каділо,а ПРОБУДІЛО.А каталітична горєлка-то взагалі нє скрєпно,бо нагадує витівки католиків.
Ху...ло заявило, что цель его "спецоперации" - прекратить войну ! Россия начала войну против Украины, чтобы остановить войну на Донбассе, следует из выступления Ху...ла на встрече с российскими ветеранами Второй мировой войны и блокадниками, прошедшей в среду в Питере . Он вновь повторил свое утверждение, что земли Донбасса являются исконно российскими. Россия примирилась с их потерей в пользу Украины, но вот с ущемлением "своих людей" проживающих там, примириться не смогла, заявило Ху...ло ветеранам. Ху...ло в очередной раз высказало свои бездоказательные утверждения о том, как киевские власти начали истреблять людей только за их принадлежность к русской культуре и за желание говорить на русском языке !!!