Доброго вечера, знатоки. Помогите в оценке металлизированного ремешка для кортика. Не магнитится, с желтого металла. Карабин тоже на магнит не берется. Длина ремешка - 86см. Имеет ли ценность и в каком разделе лучше выставить на продажу?
Это распоротый подвес для ношения кортика, с ремня старшего офицера СА\ВВС - СССР. По цене - кто захочет заморочиться над реставрацией гривен 100. Выставляйте в раздел ХО после 1945 года.
Подвесы у кортиков разной длиный. Один длиннее другого на половину. Ваш сложить как положено, подшить, поставить фурнитуру - вот и выйдет сантиметров 40-42. Тут много информации https://reibert.info/threads/kortiki-sssr-i-snarjazhenie-k-nim.271756/
Хоч тема і стара, але добавлю. Не обов'язково розпорота. В часи СССР такі стрічки продавалися в армійських гарнізонних магазинах рулонами по метражу.