Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Камча, 3. Nov. 2016.

  1. ivanov1

    ivanov1 Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    242
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    392
    Beiträge:
    4.724
    Ort:
    Украина
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 1 шт.)
      Чехол для мультитулa Grrber MP600 и ему подобных. Изготовлен из оригинальной кордуры 1000D Multicamo...
      355 грн.
    2. продам мультитул Gerber MP600 Black oxide (USA), у практично новому стані. Опис - Мультитул Gerber M...
      920 грн.
    3. Продам Мультитул Leatherman Blast у практично новому стані. Функціональність аналогічна Wave, тільки...
      1151 грн.
    4. Ніж великий міцний та надійний виробництва Франціі Товщина обуху 2,5 мм Люфт відсутній
      550 грн.
    5. Лезо коване з пружини товщиною 3 мм загартоване до 60 од протравлене в кислоті. Руків'я з спеці...
      2400 грн.
  3. Reinhard T.E. Heydrich

    Reinhard T.E. Heydrich Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    1.904
    Ort:
    Česká Republika
    IMG_20221225_225052_625.jpg IMG_20221225_225052_770.jpg IMG_20221225_225052_780.jpg
    Активное мяско. Ждём истерик и ко-ко-ко

    Русня, ты б это... Обратила внимание на картинки

    Ибо, если не фейк, то за тобой придет военкомат. Ибо ты ж активист, паддержЫваешшь палитику партии и все такое. А значит придётся доказывать это все не словом, не репортажи и прочей хуйней, а делом

    Правда, есть нюанс - ты сдохнешь скорее всего. Ибо вас отправят десь на минные поля. Ну или просто под пулемёты

    Прикинь, какая хуйня, а вата? Ты ходишь на митинги в поддержку вторжения в Украину, пишешь доноси на соседей, на тех, кто в интернете лайк поставили не там, где надо, дрочишь на пааабеду и дилдов, призываешь к убийству инакомыслящих + к их посадкам в концлагеря, но...

    Но вдруг случается хуйня: в двери стучит военкомат, ты получаешь повестку и... И п здец тебе пришел (ты и сам это прекрасно знаешь).

    Ибо быть интернет-патриотом - это одно, а вот ехать на реальную войну... Не, ну его нахуй. Потому, что там убивают. Потому, что там калечат и не жалеют. Потому, что там есть все шансы пропасть без вести, а это нихуя не в домовом чатике врагов путина искать

    Кстати, ахххтивисты, давайте я вам намекну ваши реальные шансы выжить:

    Недавно уничтожили базу чвк вагнера. Этих бывалых и обстреляных наемников просто сожгли. И все

    Ну или просто посмотрите на количество трупов, потерь рф на войне. В этих цифрах те, кто умели стрелять и были подготовленными бойцами, по сравнению с которыми вы, ахтывисссты, ебаный скот. Что с ебалом, быдлота?) Не хочешь отдать все в жизни, чтобы в окопах под Славянском оказаться?))

    Стой, падажжи). Это ещё не все, кстати. Есть бонус для тебя, вата, о котором тебе вряд ли скажут:

    Тебя кидают на убой именно в тот момент, когда придёт в Украину основная масса буржуйского оружия(вспомни прилеты по Крыму недавние). Поэтому у тебя шансы выжить ещё меньше

    И не нужно распинаться о том, что, мол, пааахую, я бы все равно поехал ашшшвабашдать Украину. Не поехал бы. Ибо те, кто призывает к войне, не воюют. Если не веришь, поищи фото соловьёва в окопах или селфи санитарки симоньян. Удачи

    Забыл. Самое главное. Ты ж вкантакте сидишь в основном, в том, который фсб контролирует?) Пичаль-бида тогда: удалять страницу или фотт патрыатичччискии поздно - у товарисча майора уже все есть давно, никак тебе не отмазаться.

    Под антивоенщика тоже закосить не получится). Ибо на тебя свои же кенты напишут донос, ты сам об этом знаешь.

    Далее. С престарелыми ватанами вообще песня получается у товарисчей. Следите за руками, ахтивисты хуевы:

    Если сдохнут те, кому нужно скоро платить пенсии, люди предпенсионного возраста, то пенсии платить не нужно будет. А значит кто-то сэкономит денежку, когда кто-то сдохнет(и хуй с ним).

    Ты б это, вата... Глянь на тех, кому годиков 55, на тех, кто обеими руками за уничтожение Украины. Это, возможно, те, кто старость не увидят. Ибо сдохнут.

    Сложно намекаю? Не вопрос объясню более просто. Смотри, все элементарно:

    Ты - вата

    У тебя папа вата

    У тебя мама вата

    Им скоро на пенсию

    Но они не доживут

    А пашиму?

    Патаму, шо у них аккакунты в соцсетях есть, на страницах которых они поддерживали путина и пррродолжают это делать.

    Хотя... Может таки не убьют стариков твоих - есть ещё вариант, что без вести пропадут они или же без ног-без рук привезут их(это, кстати, самый лучший вариант для украинцев - вата должна страдать)

    Эпилог. Любишь фетиш и наряжаться в камуфляж? Будь готов тогда и в танке гореть, и ногу за путина отдать, и все прочее

    Как вам ближайшие перспективы, уебаны ватные?) Готовы к тому, чтобы вас крошили на салаты буржуйским оружием? Готовы давать взятки в военкоматы, чтоб вас не забрали на утилизацию?)))))

    А придётся.

    Конец
     
    Zuletzt bearbeitet: 26. Dez. 2022
    Komo, igoris, флегМАТ und 27 anderen gefällt das.
  4. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    1.675
    З добрим раночком… Бух…:smile_9:
     
  5. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    1.675
  6. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    1.723
  7. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    1.723
    tms, curbis, Joker_1981 und 28 anderen gefällt das.
  8. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    1.723
  9. slawuta5

    slawuta5 Oberst

    Beiträge:
    3.586
    Ort:
    Łódż, Polska
    Joker_1981, odinn, derpt und 10 anderen gefällt das.
  10. slawuta5

    slawuta5 Oberst

    Beiträge:
    3.586
    Ort:
    Łódż, Polska
  11. ejnalej

    ejnalej Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
  12. noo

    noo Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.107
    Ort:
    Киев
  13. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    1.675
    Впевнений,від щирого серця…:D:D
     
  14. ejnalej

    ejnalej Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Гоооойда!
     
  15. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Beiträge:
    4.311
  16. Grizli2014

    Grizli2014 Oberleutnant

    Beiträge:
    1.668
    Ort:
    Lemberg
  17. Prolij

    Prolij Schütze

    Beiträge:
    6
    Ort:
    Украина
  18. Prolij

    Prolij Schütze

    Beiträge:
    6
    Ort:
    Украина
    Ще в 90-ті, коли був напряг з тютюновими виробами, довелося спробувати "Флотський"... Самосад краще був...
     
  19. Carl Zebisch

    Carl Zebisch Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    40
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    60
    Beiträge:
    6.608
    Ort:
    Bassarabia Cetatea-Alba
  20. fibrilator

    fibrilator Feldwebel

    Beiträge:
    275
    Ort:
    Харків
    Эпический разрыв православных скреп в Ивановском детском православном интернате "Воины Христовы"

    Очень много букав.
    https://voinyhristovy.baza.io/
     
    SанЬіч 74 und derpt gefällt das.
  21. Morder

    Morder Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    104
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    158
    Beiträge:
    581
    Ort:
    Ukraine
    Шойта не открывается...
     
    derpt gefällt das.
  22. Reinhard T.E. Heydrich

    Reinhard T.E. Heydrich Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    1.904
    Ort:
    Česká Republika
    Десятки учеников православного мужского интерната в Ивановской области, включая самых младших, годами были вовлечены в сексуальные отношения друг с другом. Репортёр Baza Игорь Залюбовин рассказывает историю тайной жизни школы «воинов Христовых», где мальчики с первого класса знают, что такое «голландский штурвал»

    Данный материал состоит из историй, оценочных суждений и предположений участников событий, которые происходили в православной школе в селе Клещёвка с 2012 по 2022 год. Все цитаты подаются в виде «как есть» исключительно в целях сохранения достоверности истории.



    Имена большинства несовершеннолетних на момент описываемых событий персонажей скрыты аббревиатурой ФИО, но есть в распоряжении редакции. Имена важных героев даны в сокращённой форме. Те, кто согласился выступить от своего имени, указаны как есть.



    I

    ИНЦИДЕНТ, НЕ ПРИВЛЕКШИЙ ВНИМАНИЯ

    В начале августа 2022 года в региональном паблике «Дорожный контроль — Иваново» появилась заметка с эпичным заголовком. «Силовики вывезли на автобусах юных воинов Христовых из церковной школы в селе Клещёвка». Суть: один из воспитанников якобы обвинил другого в сексуальных домогательствах, в школу приехали следователи. В комментариях к новости сплетничали: в интернате орудовала группа захвата, а батюшек выводили в наручниках. История не попала в федеральные СМИ, и, хотя в тот день из школы вывезли более тридцати детей — всех, кто был в интернате, — через два дня их вернули обратно.

    На возвращении детей настояли сами родители. Школа же опубликовала официальное заявление в своём паблике VK: «Нас уже не единожды обвиняли в различных действиях, и всегда проверки опровергали все обвинения. Так будет и сейчас». А вскоре анонимный источник прислал в редакцию информацию по этому делу. Из неё стало ясно, что пострадавший — Максим Р., из многодетной цыганской семьи, тринадцати лет. Другой воспитанник школы, Ярослав К., старше на четыре года, — втянул Р. в сексуальные отношения и насиловал в течение нескольких лет. Источник утверждал, что в школе были и другие схожие случаи, но деталей не знал.

    [​IMG]
    Тогда я решил расспросить членов православной общины города Шуи. Дело в том, что «Клещёвка» — так обычно называют школу среди своих — существует при местном Николо-Шартомском монастыре. В конце нулевых на место основателя школы отца Никона пришёл отец Филипп, а управляющим стал иеромонах Спиридон. Вокруг школы и монастыря сложилось своего рода сообщество: люди, крайне почитающие всех троих и оттого не сильно откровенные в беседах с чужаками. Но кое-что важное в результате расспросов всплыло: ещё весной, после того как появилось дело Максима Р., некие «три женщины из родительского чата “Клещёвки”» искали Анастасию Р., мать Максима. Дети этих женщин якобы пострадали от схожих ситуаций.

    Мать Максима я нашёл в шуйском предместье: её сильно покосившийся одноэтажный дом находится среди частной застройки на северном выезде из города. Тот, кто дал адрес семьи Р., охарактеризовал Анастасию примерно так: цыганка, в начале десятых часто просила в монастыре милостыню, иногда подворовывала. Однажды стянула сумку у одной из прихожанок, её поймали — но пожалели. Предложили отправить сына в школу-интернат. Хотя большинство мальчиков находится в «Клещёвке» за плату — как правило, около двадцати тысяч рублей в месяц, — Максима взяли «без денег, по милости». Там он проучился семь лет, вплоть до того самого инцидента. К слову, монастырь до сих пор помогает семье Р.: у Максима четверо младших братьев и сестёр. Предсказуемо, что Анастасия очень зависима от монастырского начальства.

    [​IMG]
    Квартал, где находится дом Анастасии Р.

    Говорить под запись она отказалась. Анастасия уверена, что «в случае чего попы ей сожгут дом». Дело в том, что вскоре после встречи со следователем Анастасию позвали на разговор в «Клещёвку». Управляющий школой отец Спиридон якобы сказал прямо, «что следует заткнуться, иначе ей пиздец». Сына из школы Анастасия забрала и отправила к родственникам, контакты со следствием прервала, а на звонки женщин из «родительского чата» — перестала отвечать.
     
  23. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    1.675
    До дня скиглика.. Скиглять..:D
     
    tms, ДВ762, derpt und 7 anderen gefällt das.
  24. Briter

    Briter Oberleutnant

    Beiträge:
    1.549
    Ort:
    Lviv
    давно не читав подібного, взагалі жаль що прочитав, нехай і уривками. Що тема, що слог.....
     
    SанЬіч 74, derpt, ДВ762 und 2 anderen gefällt das.
  25. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    1.675
    Добре що не читав..:D
     
    nikitich73, sombre, derpt und 6 anderen gefällt das.