«На наших с вами границах появляются системы ПВО США. То, с чем мы боролись огромное количество лет».
Не вірю! От не вірю і все! Паркан свіжий, невелика але доглянута хата, склопакети та газ... Та в них ані розуму не вистачило б ані креативу. А оту зламану мікрохвильовку сусіди-кацапи або вкрали б, або зламали. "Чтоби нє выпєндрівалісь и билі как всє". Не вірю!
то может быть дача рашистского хенерал-муденя конашенкова....как грится чмобы привезли все ворованное....
Недооцінюєте якість нульових, як сьгодні пам’ятаю, 2004 куплена точно така в новий офіс, в строю до сих пір..
Российский олигарх и бывший владелец одной из крупнейших в России девелоперских групп ("Дон-Строй") Дмитрий Зеленов умер во Франции после падения с лестницы. Кучно пошло
Какой смысл увеличивать срок службы до двух лет, если срок жизни мобилизованных не более двух недель и то если повезёт.
Космонавты на МКС остались без корабля для спуска на землю из-за аварии «Роскосмоса». Пристыкованный к МКС «Союз МС-22» нагрелся до 50 градусов Цельсия из-за аварии в системе охлаждения, сообщило «РИА Новости со ссылкой на информированный источник. В «Роскосмосе» сообщения о резком повышении температуры опровергли. «Роскосмос» утверждает, что «это незначительное изменение»: ситуация «не критична для работы техники и комфорта экипажа станции, и не представляет угрозы для жизни и здоровья космонавтов». Накануне стало известно, что повреждение внешней обшивки «Союза МС-22» привело к утечке из системы охлаждения приборно-агрегатного отсека. Ситуацию охарактеризовали как «очень серьезную».