Электрики?больше к нам во время оккупации никто не приезжал,говорили электрики были то ли Шевченковские то ли Купянские,свет пытались сделать,два или три раза,по пол дня было,только появиться свет,пару часов и Арта разбивает почти сразу,в августе правда неделю где то был пока Арта не разбила,за пол года неделю электрика была))))
Я коли приїхав в поселок жахався,коли люди на костра їжу готовили біля кожного під'їзду.і центр мама ой,многострадальний комплекс чого тілько
Да вокруг побито,комплекс,комбикормовый,банки,а так поселок целый,то рядом сёлам хана,лебяжье, коробочкино,граково,моспаново,у нас кацапская Арта стояла,передок чуть дальше был,Николаевка,граково
Спасибо нашим войскам,всю жизнь им благодарны будем за то что избавили от этой кацапской мрази,Слава Украине!
Не,Гавриловка целая,были прилёты,но незначительно,в один дом вроде попало,и кое где по селу,там Арта кацапская тоже стояла,лепестки в пасадке возле поселка,туда ни кто не ходит,летом по дрова для костров ходили люди,ноги поотрывало ,пишите если что в личку,а то Модер за флуд накажет
Попалась вот такая денга интересная 1735 года, двойной чекан с обеих сторон. Может кто знает представляет ли интерес?
Приветствую! Вижу по фото вы ходите с белой катушкой! Скажите пожалуйста как она по стабильности и цепкости? Может вы ранее ходили с чёрной и есть возможность сравнить эти две катушки?! За ранее спасибо! Удачи!
Відповім за себе, хоч і не по темі: Біла набагато краще старої 28-ї. Ніяких лагів об траву та кущі, наків бачить в 3-5 разів більше, але менше глибина на чорноземі. Чорну за 2 роки після покупки білої ні разу не вмикав і бажання нема.
Верное замечание,у самого есть сравнение со штатной черной Деусовской катушкой ,,:у блондинки по (итогам всех соревнований)-результат выше.