Винтовки

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем kvadrat76, 11 июл 2022.

  1. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    5.666
    Адрес:
    Южные степи
    А чем Вас не устраивает соседняя площадка? Или Вы получаете процент от администрации от продаж тут?))) Собственник волен выбирать где ему выставлять. Кому-то нравятся условия и проценты соседей, кому-то - здесь.
     
  2. Интересные лоты

    1. Порохівниця з рогу старовинна вінтажна виробництва Франціі.
      550 грн.
    2. Котелок військовий старовинний вінтажний виробництва Франціі
      450 грн.
    3. Бинокль немецкий 6х30 cag, частично сохранен оригинальный жёлтый окрас, имеет советское клеймо приём...
      4200 грн.
    4. Егерьская фляга SSL 37, все на одном клейме . Редкий производитель и редкая комплектация , с алюмини...
      8200 грн.
    5. Лопата. Находка на военных позициях периода ВОВ. Лопата с утратами. Метал крепкий. Состояние по фото...
      125 грн.
  3. vulcan888

    vulcan888 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    97
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    171
    Сообщения:
    1.010
    Адрес:
    Україна
    Являюсь прихильником Рейберту, вважаю,що виставляти предмет на визначення тут,а на продаж у сусідів,як мінімум не "комільфо". На жаль відсотків від адміністрації не отримую,хоча завжди відкритий до позитивних пропозицій:).
     
  4. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    5.666
    Адрес:
    Южные степи
    1 - что не запрещено - разрешено;
    2 - предметы выставлены на обсуждение не только на Райберте. Если коллекционер не следит за соответствующими темами на Виолити и еще ряде площадок - это скорее минус ему как специалисту и коллекционеру. не стоит зашориваться.
    3 - человек выставляет предметы там, где ему хочется. Райберт - всего лишь одна из площадок для определения. Не более. Ссылки на аукционы он здесь не публиковал - правила не нарушал. "Не комильфо" - это если бы у него была договоренность о намерениях по продаже с администрацией данной площадки на правах исключительного представления, а он взял да и выставил на продажу у соседей (и даже при этом в таких договорах продавец имеет полное право его разорвать по своему желанию). А так как это не так и человек просто проконсультировался со специалистами на разных площадках, то ни о каких-либо "не комильфо" говорить вообще не приходится, это совершенно странно - Ваше представления в данном случае ошибочны. Ваши ожидания ничем не подтвержденные - это только Ваши ожидания)) Это в общем касается всех людей, больных болезнью "присвоения" себе понравившейся площадки - "мой Виолити", "мой Райберт", "мой ОЛуХ" и т.д. Тут никто никому ничего не должен - только общение.
    3 - предметы частично были проданы на Виолити. Среди тех, кто торговался за них большая часть присутствует здесь под разными никами, что полностью нормально и подтверждает п. 2 Некоторые продажи удивили меня ценой - т.к. железо по многим позициям в плохом и неколлекционном состоянии, и могут быть целью пополнения лишь второстепенной и не очень дорогой коллекции. Но видимо на безрыбье...плюс наличие сбора ложа и приборов ложа, что для многих видимо важно и экономит время. Хотя покупка и заказ новодельного ложа на это железо было бы дешевле (учитывая то, что те же мастера лож торгуют и тут и там также всем известен и логичен). По некоторым позициям продавцу следует немного "спуститься на землю". Но это впереди.
    В любом случае поздравляю торговца с успешной продажей некоторых вещей. Еще не перевелись азартные и не очень "вменяемые" (в хорошем понимании этого слова) покупатели))
    С уважением, Монтигомо.
     
  5. Кайзеровский офицер

    Кайзеровский офицер General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    4.963
    Адрес:
    Metropolis ☢
    На жаль Райберт вмирає як форум. Нема активності в розділах, навіть балачки у Курильці зійшли нанівець.
     
    Montigomo и Олег Грабовский нравится это.
  6. Oprishok

    Oprishok General-leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    54
    Сообщения:
    10.943
    Адрес:
    Bandershtat, Urzad Galiciya, Charnogiria,Jabie
    :D:D:D:D:D
     
    \Lisovik/, Alphred86, Gregson и 2 другим нравится это.
  7. kvadrat76

    kvadrat76 Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Украина
  8. kvadrat76

    kvadrat76 Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Украина