Тактические брюки "Brandit" Size L, цвет чёрный и Олива.

Тема у розділі 'Уніформа та спецодяг', створена користувачем сынок, 23 лип 2022.

Статус теми:
Закрита.
  1. Продавец сынок

    сынок Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    21
    Повідомлення:
    3.845
    Адреса:
    Кривой Рог
    Отправка за счёт покупателя Новой Почтой , или из рук в руки , территориально Кривой Рог. Остальные перевозчики обсуждаются отдельно и в ЛС.
    Возврата нет-поэтому перед покупкой всё уточняем, спрашиваем.
    Наложенным платежём не отправляю.
    Оплата- предоплата карта Приватбанка 100% + % банка при пополнении( то есть чтобы на карточку поступила именно указанная сумма) .
    Резервы в теме или через ЛС, вопросы и пожелания в ЛС.
    Дополнительные любые фото по запросу. Постараюсь ответить на все вопросы.
    Во избежание недоразумений,огромная просьба -все нюансы по сделке уточнять до заключения, а не после.


    Продам брюки известной компании в очень хорошем состоянии близком к отличному(оливковые) и в отличном состоянии (чёрные) условно Б/У. Без каких либо повреждений, следов ремонта , потёртостей и протёртостей. Без запаха хенда, табака(курева), резких химических и с ними схожих.
    Имеют два классических прорезных брючных кармана спереди , набедренные два грузовых кармана, с зади два кармана.
    Пояс регулируется.
    Объём низа штанины регулируется утягивающимся шнурком.

    Размеры:
    Объём талии-44,5-45,5см. в полу обхвате ;
    Объём в бёдрах-58-60 см. в полу обхвате;
    Длинна по внешнему шву от пояса до низа -108 см.;
    Длинна по внутреннему шву( так называемый шаговый шов)-76-77см.;

    Состояние, цвет,дизайн,вид как с внешней так и с изнаночной сторон -постарался отобразить на фото.
    Цена: Проданы.

    P1220138.JPG P1220139.JPG P1220140.JPG P1220141.JPG P1220142.JPG P1220143.JPG P1220144.JPG P1220145.JPG P1220146.JPG P1220147.JPG P1220148.JPG P1220149.JPG
     
    Останнє редагування: 23 лип 2022
  2. Цікаві лоти

    1. Утеплённый жилет на зиму/осень. Жилет не «раздутый», можно использовать под одеждой как утеплитель....
      300 грн.
    2. Жилет на прохладное время года (весна/осень). Выполнен из ветростойкой синтетической ткани. Имеет оп...
      55 грн.
    3. Лёгкий хлопковый жилет в стиле O.D. JUNGLE VEST U.S. ARMY, Vietnam War Style Реплика от MIL/TEC by S...
      600 грн.
    4. Отличный жилет на охоту/стрельбище или просто на природу в классическом стиле. Утепление больше на о...
      360 грн.
    5. Жилет на коп, рыбалку, охоту. Ткань лёгкая, летняя. Хороший камуфляж для камышей. Имеет множество ка...
      260 грн.
  3. Продавец сынок

    сынок Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    21
    Повідомлення:
    3.845
    Адреса:
    Кривой Рог
    В резерві.
     
Статус теми:
Закрита.