Ідентифікація військовослужбовців РФ, найманців та сепаратистів.

Dieses Thema im Forum "Українська визвольна війна" wurde erstellt von Vlad78, 19. Mai 2014.

  1. Nielssen

    Nielssen General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Маады ин Чайна!
    Хуже сраного тувинца - только китайская подделка под тувинца.

    30 июня закопали Айдыс Алдар-ооловича Маады, танкового матроса воинской части 30926, 155-й отдельной бригады морской пехоты в городе Владивосток, погибшего во время т. н. "поц-операции в Украине".
     

    Images:

    Маады.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Радіостанція Моторола.для відновлення,чи на списанняПломби на місці не вскривалась.Все по фото.
      3333 грн.
    2. 8100 грн.
    3. Доброго часу всім зацікавленим, цей набір був знайдений на позиціях орків, стан при знахідці був не...
      1070 грн.
    4. Часы Восток Трофей, идут
      800 грн.
    5. Подсумки в хорошем состоянии.Кнопки рабочие.На одном подсумке есть небольшой порез и мелкие зацепы.
      1200 грн.
  3. Nielssen

    Nielssen General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    - А ти шо тут робиш, раскосий бурят?
    - Но нас путин послал, я ж не виноват! (с)


    Коллектив студентов и преподавателей Агрономического факультета выражает глубокое с кисточкой родным и близким Дмитрия Жаргалановича Жаргаланова, многократного чемпиона и призера Республики Бурятия, Дальневосточного федерального округа, трагически зажмуренного в ходе т.н. СВОВУ. Терпила служил в ордынской мотострелковой бригаде...

    Дмитрий родился 12 марта 2000 года в с. Челутай Забайкальского края, в 2021 году успешно окончил Агрономический факультет Бурятской ГСХА имени В.Р. Филиппова по направлению подготовки «Лесное дело».

    Какого-то хера он не занялся лесным делом, а поперся знакомиться с особенностями украинских черноземов, вот и познакомился...Закопали убогого 4 июля, в с. Челутай Забайкальского края.
     

    Images:

    Жаргаланов.jpg
    Жаргаланов4.jpg
    Жаргаланов3.jpg
    Жаргаланов1.jpg
  4. Nielssen

    Nielssen General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Тихушник-мокрушник, кокошник-Евушник!

    В ходе т.н. СВОВУ был денацифицирован Дмитрий Евшуник, в возрасте 36 лет, уже НЕ живущий в Первомайском районе.

    А в детстве Дима жил в Копае, учился в 141-ой школе, после 9 классов, он поступил в Новосибирский Техникум Ж.Д. Транспорта. В 2006 году был призван на срочную службу, откуда был распределён в воинскую часть специального назначения "Ермак".
    Там молодой человек и принял роковое и смертельно опасноре решение связать свою жизнь с ордой.
    Получил медальку за террористическую деятельности простьив мирного населения в Сирии, а так же отхватил медальку Суворова.
    Получил свою долю металла 26-ого июня 2022 года в звании старшего сержанта в результате артиллерийского обстрела в Луганде.
    В Первомайском районе остались его жена и двое сыновей 14-и и 5-и лет.
    Ими скоро займутся Ахмед и Манга из Махачкалы которые не поехали спецоперировать.

    Как пишут в каменте под некрологом: "Герой "героически" погиб... Он, что сидел в окопе у собственного сортира и отстреливался защищая мать-старушку? На его сортир напали бандеровцы и он его защитил ценой своей жизни? Совсем нет! он не герой! оккупант и агрессор! Вторгся в чужое независимое государство и топтал ее грязным сапогом! Бомбил мирные города и убивал население, заодно не забывал и мародерить! Военный преступник! Гореть биомусору в аду!"
     

    Images:

    Евшуник1.jpg
    Евшуник2.jpg
  5. Nielssen

    Nielssen General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Был орк Перфилов цельным, а стал перфорированным.
    Конечно же, "трагически" сгинул на чужой земле рашист Виталий Сергеевич Перфилов (06.08.1991 г.р.), из Чапаевска Самарской области. Наверное он так и в транспорте сидел, раздвинув ноги шире плеч, а то страусиные яйца не помещались...:p:D
     

    Images:

    Перфилов.jpg
    photo_2022-06-29_08-08-38.jpg
  6. БУР86

    БУР86 General-major

    Beiträge:
    6.688
    Ort:
    Сharkow
    Богдан Фотин (5 октября 1995), Усть-Абакан, Республика Хакасия, рассея.
    Контрактник, служил в Абаканской железнодорожной части в звании рядового. Два раза воевал в Сирийском Алеппо.
    15 июня поехал воевать против Украины и её народа)
    Статус: ликвидирован (27 июня).
    P.S. (27-15=12) Получается, даже двух недель оккупант с опытом не продержался против наших матёрых воинов))
     

    Images:

    IMG_20220706_131443_115.jpg
  7. БУР86

    БУР86 General-major

    Beiträge:
    6.688
    Ort:
    Сharkow
    Ещё немного хороших новостей.
     

    Images:

    IMG_20220706_132108_693.jpg
    IMG_20220706_132119_329.jpg
  8. Nielssen

    Nielssen General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    На фото этот рашист уже выглядит как пленный... Наверное, о чем-то таком догадывался.

    В ходе т.н. СВОВУ был денацифицирован Алексей Олегович Агарков из села с финским названием Алакуртти, Кандалакшского района на юго-западе Мурманской области.
    Панихида и процесс закапывания ублюдка состоялось 29 июня, поминальные суши раздавали в кафе "Суши".
     

    Images:

    агарков.jpg
  9. Nielssen

    Nielssen General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Борданов получил по мордам.
    19 июня 2022 года в ходе агрессивной путлеровской войны на территории Луганды был денацифицирован уроженец посёлка Красный Октябрь Гусь-Хрустального района Владимирской области Севастьян Борданов, старший наводчик гранатометного взвода мотострелкового батальона.
    Молодой человек был 2000 года рождения, "миллениал" и ребенок -индиго!. Был.
     

    Images:

    Севастьян Борданов.jpg
  10. БУР86

    БУР86 General-major

    Beiträge:
    6.688
    Ort:
    Сharkow
    Старший матрос Цыдыпов Зоригто 01.03.2002, механик-водитель отделения зенитной ракетной батареи зенитного дивизиона 810-й обрмп, родом из Дульдургинского района Забайкалья.
    Зоригто любил играть в КВН, был участником команды «Всё О'кей». Веселый и находчивый бурят не придумал ничего лучше, чем отправиться на войну в Украину, где был закономерно зашкварен.
     

    Images:

    IMG_20220706_133427_896.jpg
  11. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Beiträge:
    3.088
    Ort:
    Киев
    А шо краще: смажений у танку бурят чи смажений тувинець?
     
  12. Nielssen

    Nielssen General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Не спеціалісту надзвичайно важко розібратися в цих сортах лайна.. Але інфа сотка: чим більше їх здохне, тим краще!
     

    Images:

    photo_2022-07-05_10-15-19.jpg
    photo_2022-07-06_09-13-22.jpg
  13. Закопали. "Подло попали враги снарядом по КНП" и погиб, а так бы он огогого навоевал и победил всех

     
  14. KOT1368

    KOT1368 Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    232
    Фамилия соответствующая протух и вернулся в пакете...... В ходе проведения специальной военной операции на территории Украины погиб наш земляк – младший сержант Егор Тухленков.

    Егор родился 5 мая 1995 года в Курске. Окончил гимназию № 44, затем КГСХА. После службы в армии заключил контракт.
     

    Images:

    IMG_20220706_185618_798.jpg
  15. Nielssen

    Nielssen General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Киндрик-сюрприз по-рашистски - внутри тухлятина, все , как обычно.
    Лейтенант Владимир Киндрик показал "жесть доброй воли" - официально денацифицировался и демилитаризовался.
     

    Images:

    Киндрик.jpg
    photo_2022-06-30_14-43-11.jpg
  16. Nielssen

    Nielssen General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Жаль, что не сука-Герасимов, но и до обосравшегося упыря с деревянной мордой дело тоже дойдет.
    Юный мичуринец из #16обрспн Илья Владимирович Гераськов 1999 г.р., служивший в автомобильной роте 3 батальона президентского полка, спокойно спал (наверно), когда 05.07.2,2 ровно в 4 часа, на их базу подло "упал" снаряд и демилитаризовал бывшего кремлёвского водилу.
     

    Images:

    Гераськов 1.jpg
    Гераськов 2.jpg
    FNQnXZYXsAcQpKp.jpg
  17. Nielssen

    Nielssen General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    "Еще!" - кричал Ещенко, мало ему было.
    Но вот от ЗСУ прилетело так, что сыграл он в деревянный макинтош.
    Командир роты старший лейтенант Максим Ещенко сделал "шаг доброй воли" - освободил свою должность следующему кандидату и более не занимает места под солнцем, общаясь в основном с червями.
     

    Images:

    Ещенко1.jpg
    FVsZiIyXoAINirJ.jpg
  18. Nielssen

    Nielssen General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Кто б мог подумать, что "Сергей" по-бурятски это "Цыдып". :D Но это не единственная загадка.
    По одним данным, добрый сержант #5отбр Сергей (Цыдып) Владимирович Очиров, 1996 г.р., в феврале 2022 года для выполнения задач СВО в первых рядах выдвинулся на территорию Украины в район Киева и умер при загадочных обстоятельствах.
    По другим данным, живой в плену был. мамаша опознала его на видео и бегала с плакатом, где написала, что "ее сын - не фейк".

    Короче, когда Сергей Очиров подписывал контракт с мо рф, его мама ещё не знала, что её сын фейк.
    Она ещё не знает, кстатти, что сама тоже фейк.)))

    Однако "Мемориал памяти военным из Бурятии" от 4 июля однозначно сообщает, что сержант Очиров Сергей (Цыдып) Владимирович, 31 января 1996 г.р., из г. Сретенск Читинской области, таки был ликвидирован.
    В январе 2022 года убыл на совместные учения «Союзная решимость» вреспублику Беларусь. В феврале 2022 года в первых рядах выдвинулся на территорию Украины, в район Киева. Тут и сказочки конец! Прощание-закапывание состоялось по адресу: Забайкальский край, пгт. Агинское, ул. Южная 4.
     

    Images:

    Очиров.jpg
    Очиров3.jpg
    Очиров2.jpg
    Очиров1.jpg
    Очиров4.jpg
  19. Nielssen

    Nielssen General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    А в Ижевске 7 июля состоятся похороны майора Олега Лямина, денацифицированного 26 июня на территории Харьковской области в результате массированного артобстрела.
    Посмертно потрепевшего представили к ордену МужеЛОЖЕства за "мужество и героизм, проявленный при выполнении боевых задач" - но какой нахер героизм, тупо сдохнуть от артудара???
     

    Images:

    photo_2022-07-06_19-20-06.jpg
  20. Nielssen

    Nielssen General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Выпускник МВОКУ, командир разведывательной роты капитан Дим Салихович Ямильхин из города Учалы (Башкирия) демилитаризовался 29/06/22 в ходе СВОВУ.
    Значит, так было нужно! Его поступок навсегда останется в нашей статистике :D
     

    Images:

    Ямильхин 1.jpg
    Ямильхин 3.png
    Ямильхин 2.png
    FW_QeLvXgAE5L2p.jpg
  21. Nielssen

    Nielssen General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Рашистский оккупант, лейтенант Александр Лебедев, лично встретил "чёрного лебедя" своей судьбы, и пополнил список потерь в развязанной путлером агрессивной войне. О нём скоро забудут и предпочтут не вспоминать вообще, как о перевернутой странице позорной истории.
     

    Images:

    Лебедев.jpg
  22. Nielssen

    Nielssen General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Очередной "воцензуК" зажмурился! :D
    Заместитель командира танковой роты по вооружению старший лейтенант Дмитрий Кузнецов не стал долго тянуть с выходом из игры, и официально денацифицировался и демилитаризовался.
    Лыбится на фото... рад, что уже не увидит распада сраной рашки и неисчислимых бедствий оболваненных орков-идиотов.
     

    Images:

    Кузнецов.jpg
    photo_2022-06-29_22-49-15.jpg
  23. Nielssen

    Nielssen General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Рідний Мелітополь - підтвердження гарної роботи воїнів ЗС України.
    Подполковник Роман Борисович Иголкин из Воронежской области вылетел бомбить украинский город, но внезапно нашел свою оторванную жопу в стоге сена.
    Інформація по втратах орків уточнюється.
     

    Images:

    Иголкин.jpg
  24. Nielssen

    Nielssen General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Командир отделения инженерно-саперного взвода #фсвнг ефрейтор Никита Ерошкин из карельских ебеней погиб в Украине.
    Приспустите флаги, в общем. У кого нету флага, приспустите что-нибудь, что у вас есть.

    Насчёт ебеней Карелии - это была вовсе даже не фигура речи, и совсем не гипербола!
    И вот на днях на местной школе Никите повесили доску... Хоть одну крепкую стену нашли для доски!!!!
    Лучше бы внутри уличного сортира повесили... Чтобы, сидя, неспешно поизучать, а может даже и задуматься...

    "Будущие поколения должны знать..." благодаря кому они сука живут в таких ебенях и так херово, в том числе и Ерошкину, который в школу-то "ходил", но явно в ней не учился. Да там и учителя все такие же.
     

    Images:

    Ерошкин 1.jpg
    Ерошкин 8.jpg
    Ерошкин 7.jpg
    Ерошкин 5.jpg
    Ерошкин 4.jpg
    Ерошкин 3.jpg
  25. doccc

    doccc Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.039
    Ort:
    Галичина
    Пішли перші з Мелітополя після удару Хімарсами . Підполковник Іголкін Роман з Воронежа.
     

    Images:

    Screenshot_20220706-230654_Telegram.jpg
  26. Nielssen

    Nielssen General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Выпускник РВВДКУ (да, опять) капитан Владимир Николаевич Носов, из села Коровий Ручей :p Республики Коми, успел поучаствовать в боевых операциях на территории Сирии, а вот операция на территории Украины стала для него фатальной.
    Для рашистов есть такое: внезапно умереть в ходе СВОВУ... Трагически и героически, токо так.
    Коровий ручей будет Носовым гордиться, отливая жёлтым цветом. :p:D
     

    Images:

    Носов 1.jpg
    2.png