Неужели ни у кого нету мнений о примерной стоимости. О цене в ЛС спрашиваю многие, а я даже не понимаю что отвечать)))
З урахуванням сьогоднішнього курсу, це майже 17500. Я так розумію, що на сьогодні це його ймовірна вартість? Чи аукціон може показати інші результати? Прошу поради.
Калибр 9 или 7,65 ? Что там работает, что функционирует, какое состояние внутри? Желательно фото разобранного. Т.к., по тому, что видно, в процессе реставрации его прилично шлифовали. А если чего-то не хватает, или что-то не работает, Фромер относится к тем изделиям, на которые ( в отличие от Вальтеров, Парабеллумов, Браунингов, ТТ и пр.) не реально найти запчасти, от слова, совсем. Что касается цены. Его калибр слишком дефицитный по расходникам. До войны смело свыше 500 дол. Сейчас его не продать, Новую почту шмонают. И людям нужны деньги на еду и жильё. А после войны я предвижу сильное падение цен - стволов всяких трофейных и прикарманенных на руках останется дофигище. Всегда и везде после военных конфликтов оружие падало в цене в разы.
По калібру даний 37М-9мм під патрон 9х17мм,бо це ж не P.37 (u),який мав калібр 7,65мм... По ціні +,-450$.
Здесь добавлял допфото https://reibert.info/threads/frommer-frommer-37m.1334178/#post-14892087 Калибр 9х17. Всё детали на месте.