Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Discussion in 'Курилка' started by Камча, Nov 3, 2016.

  1. gudvin696

    gudvin696 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,241
    Location:
    Украина
  2. Интересные лоты

    1. Кобура оперативна, іноземна, шкіра товста, м'яка та міцна
      150 грн.
    2. Кобура. ПМ і ТТ розміщуються нормально, інше не міряв.
      350 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Есть два Лота, на фото видно, всё новое не использовалось.
      500 грн.
    4. Кобура для скритого носіння Британської поліції, додатковим магазином та рацією, б/в, але дуже гарно...
      450 грн.
    5. Камуфляжная маскировочная лента Многоразовая лента для маскировки оружия, фонарей и т. д. Клеится с...
      42 грн.
  3. Рост76

    Рост76 General-major

    ⚡В Туле отправили под стражу двоих местных жителей — по подозрению полиции, они сделали антивоенные надписи в подъездах четырех жилых домов. Об этом сообщает пресс-служба областного МВД.
    Фигуранты дела — 28-летние фельдшеры скорой помощи.
    Ранее местный житель вызвал полицию из-за надписей «Свергни **! Останови *!», которые появились в подъезде, передает «Осторожно, новости». Затем оперативники обнаружили подобный текст в подъездах других соседних домов, к делу подключились сотрудники Центра по противодействию экстремизму.
     
  4. Руслан 0807

    Руслан 0807 Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    87
    Лоты
      на продаже:
    95
      проданные:
    161
    Messages:
    279
    Location:
    м. Суми
    Це вже другий 1937 рік. Скоро будуть перевіряти параші після того, як руцкий орк посрав, щоб не було папірця з мордою їхніх вАждей.... Це вже не дно, а дніще.... Анало... говнет
     
  5. Рост76

    Рост76 General-major

    ☝ЦПД при РНБО України повідомляє про нового «героя» серед окупантів. На цей раз "героїзації" зазнав дагестанець сержант Ібрагімхаліл Гаджієв.
    Російські ЗМІ живописують як він, перебуваючи в епіцентрі бойових дій в районі села Червона Поляна на Донбасі, коли побачив спрямований на бійців постріл з гранатомету, закрив їх своїм тілом, врятувавши від загибелі.
    ❗️Вибух сильно пошкодив йому обличчя, але прикриваючи своїх товаришів по службі, Гаджієв начебто знищив ще "понад 50 неонацистів".
    Далі УВАГА❗️сержант нині перебуває на лікуванні у шпиталі і знову рветься у бій.
    Спочатку інформація про Гаджієва містила моторошні подробиці. ❗️Внаслідок вибуху снаряду у Гаджієва начебто випало око, яке сержант "засунув назад і знову кинувся у бій". Характерно, що у пізніших публікаціях ці подробиці зникли. Мабуть, хтось із військових пояснив "казкарям", що з такими пораненнями важко залишитися не тільки при тямі, а і вижити. І в такому стані зовсім не до знищення ворогів.
    #stoprussia
     

    Images:

    IMG_20220329_035854.jpg
  6. Рост76

    Рост76 General-major

    ⚡️Япония с 5 апреля запрещает экспорт в Россию автомобилей премиум-класса, драгоценных камней и ювелирных изделий.
    Об этом заявил министр экономики, торговли и промышленности Японии Коити Хагиуда.
     
  7. Рост76

    Рост76 General-major

    ⚡️Российская версия запретной в РФ соцсети Instagram от Meta с названием "Росграм" заработала в пилотном режиме.
    Об этом сообщается в ее канале в Telegram.
     
  8. ДВ762

    ДВ762 Leutnant

    Не видавай ваєнную тайну:mad:
     
  9. slawuta5

    slawuta5 Oberst

    Messages:
    3,608
    Location:
    Łódż, Polska
  10. Лера ОУН-УПА

    Лера ОУН-УПА Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    72
    Лоты
      на продаже:
    46
      проданные:
    200
    А як-же! Віслючка + парочку незайманих цнотливих овечок. :D
     
  11. iNCOGNET

    iNCOGNET Leutnant

    Messages:
    1,387
  12. ViktorKux

    ViktorKux Oberstleutnant

    Messages:
    3,072
    Location:
    Ukraine
  13. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    1,726
  14. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    1,726
  15. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    1,726
  16. Govtva

    Govtva Oberst

    Messages:
    3,766
    Location:
    Украина,Полтава
    Ivan N Ivanov
    25 мин. ·

    Путин живёт в бункерах на Алтае и на Урале, "сильно сдал" и писяется в постель
    Путин большую часть времени находится в одном из двух своих бункеров, один из которых на Алтае, а другой в горах Урала. Примерно раз в десять дней Путин перемещается из одного бункера в другой, для безопасности.
    Изредка Путин наведывается в свой главный бункер в Ново-Огарёво, для встреч с камарильей.
    По словам людей из близкого круга Путина, он ограничил личные контакты до минимума, в последнее время "сильно сдал" и пребывает в большом нервном напряжении.
    Утром 25 марта прислуга одного из бункеров сообщила начальнику смены о необходимости утилизировать постельное бельё Путина - к нему снова вернулась напасть в виде ночного недержания. Об "инциденте" сообщили лечащим врачам Путина.
    --
    https://t.me/generalsvr/781
     
    Luftwaffen, tms, antsu88 and 16 others like this.
  17. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Messages:
    4,314
    "генерал СВР" это канал Валерия Соловья, человека много лет за небольшую денежку делющегося "секретной информацией" со всеми желающими. При этом живушего в РФ и все еще живого и здравствующего. На каких логических выводов из этого не возникает?
     
  18. салабон 36

    салабон 36 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    488
    Location:
    Украина
    Минцифры РФ рекомендовало операторам связи отказаться от безлимитных тарифов https://iz.ru/1311994/2022-03-29/mi...ram-sviazi-otkazatsia-ot-bezlimitnykh-tarifov Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ (Мицифры) 28 марта разослало мобильным операторам рекомендацию сократить включенный интернет-трафик в пакетных предложениях. По информации издания, из-за неопределенности с поставками телекоммуникационного оборудования операторам рекомендовано сократить объемы интернет-трафика для абонентов в том числе в существующих тарифных предложениях. Например, СМИ называли в качестве причины рост потребления трафика в период самоизоляции на фоне невыгодной для операторов корректировки курса рубля. Как стало известно, что специалисты прогнозируют в России повышение цен на некоторые тарифы сотовой связи вплоть до 30%. Так, ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин назвал меры вынужденными ради сохранения компаниями заработка в период кризиса. ЗЫ У меня безлимитка на мобильном интернете, теперь меня могут лишить этого тарифа совсем или поднимут стоимость?

    вот и думайте как хотите, а интернет по талонам существует.
    или я уж не знаю шо и думать.
     
  19. ДВ762

    ДВ762 Leutnant

    Що насправді хуйло не тільки сциться в постіль, но і сереться....
     
  20. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Messages:
    3,088
    Location:
    Киев
    Про це 29 березня повідомили у Генштабі ЗСУ

    "Так, тільки в тихоокеанському флоті збройних сил російської федерації, підрозділи комплектування, за причини відмови особового складу брати участь у так званій “спеціальній операції”, не спроможні укомплектувати навіть одну батальйонно-тактичну групу", - йдеться у повідомленні.
     
  21. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Messages:
    3,090
    Location:
    Украина
    А за горобців я таки був правий:D
     
    Luftwaffen, jdnst, antsu88 and 10 others like this.
  22. Рост76

    Рост76 General-major

    ⚡️ Международное рейтинговое агентство Fitch отозвало рейтинги 27 российских банков, а также аффилированных с ними компаний. отозваны рейтинги Сбербанка, Газпромбанка, Россельхозбанка, Альфа-банка, Райффайзенбанка и т.д. К моменту отзыва рейтинги банков были на уровне "CC", - говорится в пресс-релизе организации.
     

    Images:

    IMG_20220329_131653.jpg
  23. Рост76

    Рост76 General-major

  24. Рост76

    Рост76 General-major

    ⚡️58 российских солдат-контрактников из Калининградской области отказались ехать на войну в Украину.
    Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Роман Цимбалюк.
     

    Images:

    IMG_20220329_132400.jpg
    Luftwaffen, antsu88, juve and 9 others like this.
  25. Рост76

    Рост76 General-major

    ⚡️Все 45 российских дипломатов, которые 23 марта были объявлены персонами нон грата в Польше, уже покинули страну. Об этом сообщает PAP.
     

    Images:

    IMG_20220329_132551.jpg
  26. Рост76

    Рост76 General-major

    рф отрицает возможность применения ядерного оружия.
    «Любой исход операции (в Украине), конечно, не является поводом для применения ядерного оружия», — сказал Песков. «У нас есть концепция безопасности, в которой очень четко указано, что только тогда, когда существует угроза существованию государства в нашей стране, мы можем применить и будем фактически применять ядерное оружие для устранения угрозы существованию нашей страны».
    Он также заявил, что россия не имеет никаких намерений вторгаться на территорию стран-членов НАТО или наносить по ней удары.
     

    Images:

    IMG_20220329_134415.jpg