⚡️Погибших солдат РФ сжигают в плавильных печах, — российский правозащитник Марк Фейгин. По его словам, в ходе войны против Украины российская армия несет колоссальные потери, а власть применяет разные методы, чтобы скрыть их. Часть тел передают родным, но часть просто уничтожают вблизи границы.
⚡️Корея ввела запрет на экспорт 57 видов нестратегических товаров и технологий в Россию и Белоруссию, таких как полупроводники и компьютеры. Об этом заявил первый замминистра финансов Ли Эог Вон на собрании оперативной группы по чрезвычайным ситуациям.
Ух! Как мы им! ⚡ФСБ России конфисковала часы Audemars Piguet на миллионы долларов, чтобы отомстить Швейцарии за присоединение к санкциям ЕС. Российские власти назвали причиной изъятия часов таможенные правонарушения, однако представители швейцарского МИД заявили, что этот шаг «вероятнее всего, был своевольной репрессивной мерой в ответ на санкции».
⚡️Хакеры Anonymous взломали Всероссийскую государственную телерадиокомпанию. В ближайшее время они обещают опубликовать 870 Гб данных.
⚡️Германия может стать независимой от импорта угля и нефти из России уже в текущем году - заявил канцлер Олаф Шольц, сообщает издание ARD.
Всі бачуть що в багатьох праве око сіпається?? Сподіваюсь що в них ще відток рідини з організма не контрольований!!
Знак " Гвардія" не на тій стороні.....А "Копія" не пам"ятає вже чим закінчилася " спецоперація 1939-1945 рр" для " Оригіналу"???
що це інформаційний спецзахід ФСБ, проведений для легалізації у інформаційному просторі Росії нібито "опозиціонерки" Овсянікової було зрозуміло відразу. Ні хто б не дозволив їй зробити якісь опозиційний вихід з плакатом у прямому ефірі на Московії й тим більш випустити такий сюжет в ефір. Це "консерва" ФСБ для обробки мозоку пересічних московитів... ганьба!
для пересічних москалів вистачає й щоденних зомбо-каналів. А ця гебнява лярва має завдання впливати на так званих опозиційно налаштованих москалів та на західний інфопростір, а щоб це було більш природньо, щоб цю Овсяннікову сприймали, як "опозиціонерку", гебня й влаштувала той "концерт" в ефірі свого лайно-канала. ФСБешна мерзота ніколи не складає яйця в один кошик і діє паралельно за різними сценаріями, сподіваючись, що хоч один спрацює. Ця Овсяннікова працює по сценарію "не всьо так однозначно", "нє всє рускіє мразі, ані все пачті харошіє, ета нас ху@ло папутал", "снімітє санкціі, вєдь страдают наші дєті"... Це зайвий приклад того з якою ницою та підлою, цинічною москальською мерзотою має справу Україна.
Опа! Нєжданчік! Кацапський лайфхак! Підказую: можна щє кору бєрьозки погризти! Россиянам предложен метод утоления чувства голода без еды https://lenta.ru/news/2022/03/23/solomatina/
⚡️Нидерландская пивоваренная компания Heineken N.V. объявила о решении уйти из РФ – бизнес передадут новому владельцу, - говорится в заявлении компании.
Все однозначно, замечается только сейчас в простых жизненных ситуациях. Стою в очереди в магазин, сахара купить, реально почти нигде нет, а где есть цена сумасшедшая, а тут в одном оптовом появился, стоим, курим, ждём своей очереди, по небу ракеты какие-то летят, никакой суеты, паники, хамства, а что у них там творится за этим сахаром без войны вообще, как будто последний раз у них тот сахар, это у нас реально последний раз вполне может быть. Короче та публика реально конченая полностью, даже те которые будут убеждать что не при делах. И так называемые оппозиционеры ихние не лучше, даже те которые сейчас сидят.
Ааа! Я придививсь - у мене на подвір'ї усі голуби такі! Я вийшов на балкон, кажу : " от кляті москалі!" А голуби усі хором: " Де-е-е?"
⚡️ Северная Македония объявила пять российских дипломатов персонами нон грата, сообщает агентство MIA.
⚡️ Российские авиакомпании в понедельник, 28 марта, должны вернуть лизингодателям 400 самолетов. Однако власти отказываются это делать, - пишет Reuters.