Російсько-Українська війна. Новини

Discussion in 'Українська визвольна війна' started by ДжорДж БушЪ, May 2, 2014.

  1. Интересные лоты

    1. Пластмасса, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата услуг до...
      420 грн.
    2. Трофейні шеврони з серебрянського лісу! Виручені кошти підуть на хувер!!!
      4500 грн.
    3. Пластмасса, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата услуг до...
      550 грн.
    4. 900 грн.
    5. Шевроны рф с курской области с пожарного участка
      1600 грн.
  2. moranno

    moranno General-major

    Messages:
    6,491
    Location:
    Киев
    ⚡️В Харьковской области силы обороны Украины захватили российский модуль комплекса «Барнаул-Т» для подразделений ПВО, - заявил советник главы МВД Антон Геращенко.
     

    Images:

    IMG-fe9ea7367d33670968792d2c4c60731c-V.jpg
  3. Vitaliyj

    Vitaliyj Oberleutnant

  4. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Messages:
    36,612
    Location:
    Festungskommandantur Libau
    Російські нацисти скинули авіабомби на селище Дергачі під Харковом
     
  5. Рост76

    Рост76 General-major

    Сьогодні славетним Єдельвейсам російськи орки підігнали досить не мало техніки. Деякі з них ви можете бачити на фото, але головний подарунок це новенький танк Т-80.
    Дякуємо за підтримку Збройних Сил України.
     

    Images:

    IMG_20220313_215734.jpg
    DONVOV, juve, Gondzales and 34 others like this.
  6. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Messages:
    3,088
    Location:
    Киев
    Журналист Роман Цимбалюк сообщил, что Вооруженные силы Украины нанесли очередное разгромное поражение российским оккупантам – практически полностью уничтожили подразделения 155 отдельной бригады морской пехоты (в/ч 30926, Владивосток).
    Так, по словам Цимбалюка, в результате принятия не обдуманных решений командования бригады потери составили около 600 военнослужащих убитыми и столько же раненых. В это же время, личный состав бригады не имеет доступа к продуктам питания и жилью.
     
  7. moranno

    moranno General-major

    Messages:
    6,491
    Location:
    Киев
    ⚡Чтобы взять Киев, понадобится большая группировка войск, - глава КГВА генерал Николай Жирнов

    "Для штурма Берлину понадобилось 2 млн человек и 42 тыс. артиллерийских стволов"
     

    Images:

    IMG-9725d3b4afe498820dc8f3ac99c6dd20-V.jpg
  8. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Messages:
    3,088
    Location:
    Киев
  9. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Messages:
    3,088
    Location:
    Киев
  10. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Messages:
    3,088
    Location:
    Киев
  11. Ещё Байрактар

     
  12. Рост76

    Рост76 General-major

    ⚡В Роменском районе Сумской области тероборона захватила трофейную технику армии РФ, - глава Сумской ОВА Дмитрий Живицкий.
     

    Images:

    IMG_20220314_013340.jpg
  13. Рост76

    Рост76 General-major

    Главнокомандующий ВСУ Залужный рассказал, что сегодня подразделение противовоздушной обороны РФ уничтожило свой же разведывательный беспилотник, который выдвигался для проведения разведки на Харьковском направлении.
    При этом российские военнослужащие ПВО доложили руководству об уничтожении «Байрактара» наших Вооруженных Сил. Вот такая она, «вторая по силе армия мира».
     

    Images:

    IMG_20220314_015319.jpg
  14. Рост76

    Рост76 General-major

    ⚡Историко-архитектурный музей Усадьба Попова в Запорожской области был разграблен российскими солдатами.
    "Вынесено все, что можно было взять в руки и сумки, оргтехника разбита и растоптана ногами, выломаны все двери, избиты окна, уничтожено все, что случилось на пути, — сообщила директор музея Анна Головко.
     

    Images:

    IMG_20220314_020004.jpg
    Славко Кара likes this.
  15. ser Morgan

    ser Morgan Oberst

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    15,640
    Location:
    Чорний ліс
  16. Govtva

    Govtva Oberst

    Messages:
    3,766
    Location:
    Украина,Полтава
    Мурлокотан Паштетофф-сосискин
    5 мин. ·

    Было бы неплохо довести до сведения "сотрудников гламурного штаба вс рф"... что, в случае продолжения пальбы по украинским мирным гражданам, "военторги" и "шахты" вполне могут открыться не только на Донбассе... но и несколько "западнее"... Причём, они явно будут значительно мощнее своих "бомбаских" аналогов...
    И тогда забаранивание орочьего стада в Украине пойдёт куда как веселее и БЫСТРЕЕ... особенно из РВ и А, а так же ВКС...
    По крайней мере, нужную картинку для такого рода маркетинга, орки УЖЕ создали сами...
    На месте генерала Герасимова, я бы со всей серьёзностью отнёсся к словам Президента Зеленского о том, что он оставляет за собой право обратится к народам ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ стран через головы западных политиков...
    Ибо если его там услышат... а вероятность это достаточно высока, западные "военторги и шахты" могут вполне выйти на максимальные мощности
     
  17. Surovyy

    Surovyy General-major

    Messages:
    9,654
    Location:
    Ukraine
  18. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Messages:
    16,118
    Location:
    Крутого хутора
    Збройні сили України пішли в контрнаступ в місті Ізюм Харківської області. Про це повідомив 14 березня радник міністра МВС Вадим Денисенко.

    За його словами, бої ідуть на різних напрямках. поблизу Києва чутно роботу артилерії. Біля Харкова також окупанти відкривали вогонь.

    "Під Ізюмом також вдалося зробити невеликий контрнаступ, і трохи відкинути росіян. Адже Ізюм один з ключових напрямків російської армії, тому що це дорога на схід на Донбас", - пдодав Денисенко.
     
    Рост76, Luftwaffen, tms and 34 others like this.
  19. Surovyy

    Surovyy General-major

    Messages:
    9,654
    Location:
    Ukraine
    Мій улюблений Азов, просто красені...:smile_12:
    Навіть дітлахи, точно розуміють, хто для них захисник і друг!
     

    Images:

    Безымянный1.png
    Безымянный2.png
    Безымянный3.png
    Last edited: Mar 14, 2022
    Рост76, Luftwaffen, tms and 46 others like this.
  20. Surovyy

    Surovyy General-major

    Messages:
    9,654
    Location:
    Ukraine
  21. Aristos

    Aristos Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    95
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    182
    Messages:
    8,679
    Location:
    UA
  22. Surovyy

    Surovyy General-major

    Messages:
    9,654
    Location:
    Ukraine
  23. Surovyy

    Surovyy General-major

    Messages:
    9,654
    Location:
    Ukraine
    Зі Святом Вас Добровольці! Сили та наснаги Вам усім!