Роскомнадзор ограничил доступ к радиостанции «Эхо Москвы» и телеканалу «Дождь» Генпрокуратура потребовала у Роскомнадзора ограничить доступ к сайтам радиостанции «Эхо Москвы» и телеканала «Дождь» (внесен Минюстом в реестр иноагентов), сообщили в надзорном ведомстве. РБК В прокуратуре утверждают, что на сайтах «Дождя» и «Эха Москвы» были материалы с призывами к экстремистской деятельности и ложные сведения о действиях российских военных в рамках специальной военной операции на Украине. РБК
Ilya Novikov @vertiporokh · 34m Прямо сейчас русские чиновники боятся уволиться, а военные отказаться ехать в Украину, потому что их за это могут посадить. Но во-первых, это сейчас не худший способ переждать неминуемое, а во-вторых, как только решатся первые, остальные побегут за ними толпой
Сенатор Людмила Нарусова заявила,что на Украине «дикие бродячие собаки обгладывают тела российских солдат, они лежат не преданные земле».Нарусова попросила Минобороны организовать коридор для вывоза тел,но в штабе западного военного округа РФ ей ответили,что такой вопрос не стоит
Как стыдно!!! Пока наши на передке жизни отдают эти твари... Война!!! Телевизоры,холодильники! Блядь,как стыдно!
Так було завжди в цих немитих папуасів: "асвабадіть" територію, виселити корінне населення і завести туди свою тупу, зомбовану біомасу.
Нехай та нарусува не пиздить.Ніякі бродячі собаки,ніякіх кацапів не обглодують.Вони в нас не настількі зголодніли,щоб жерти гімно.
А тим часом намацквє: картки пусті, налічки нема, товари та продукти намацкву не везуть. Де там, голодний бунт? Не за горами!
впевнений, там є запаси на складах. до бунтів далеко..та й московити ліпше здохнуть, чим бунтуватимуть супратів царя і власті..
на біржі і офіційний курс трохи вище 100 фублєй за долар. позавчора живі бакси міняли по 350-500р за 1$. вже нала немає, зараз вже закінчиться євро. стабільно рубль буде падати по 7% в день доки звр не закінчиться. банкі зараз продають по 120-150р. але валютні операції майже закриті, бакса немає. оперції по типу продажі нерухомості майже закриті, долара немає, а за рублі ніхто не продає, авто і зп продають з націнкою 20-50% щоб перестрахуватись. деяка домашня та цифрова техніка виросла на 300%. процентна ставка в банка піднята до 20%... короче економіка посипалась.