Привет. В Запорожье пока без паники. Очереди в обменники и банкоматы. Стою в очереди на заправку. Уже минут 30. Понимаю, что никуда уезжать не буду, но стртегический запас должен быть. Боекомплект наготове.
PS* Если нет танка или сс400, то рекомендательно спилить мушку и тихо сидеть в доме, причем никуда не сикаясь. Когда нужно - вас позовут. Или к березе или к танку. При этом желательно сократить объем потребляемого спиртного и закуси. Ибо на неделю может не хватить. А вот от жадных и завистливых соседей лучше дробь намба 5, она значительно безопаснее для вас, нежели рикошетные 7,62.
Камрады , спаси вас Бог !!! Храни вас Бог !!! Я целый день чего-то пишу здесь, но потом стираю …) всё кажется нелепым , и то , что пишу сейчас, тоже… Меня разбудил в 4:00 американец …: - Саня , началась война … Местные новости : Смотрю телек , там блдъ говорят суки , вот « в самом сердце Европы, война» блииииадь ))) Шожевы этот ска центр Европы мать вашу, не приняли в Евросоюз Кругом пантомима. Надеятся не на кого ))) Пацаны, я далеко . Простите , если кого чем-то или как-то … С Богом!
Осмелюсь заметить, что Евросоюз не даёт никаких гарантий территориальной целостности и не предоставляет защиту в случае агрессии. Это прерогатива НАТО, но подозреваю что при нынешних реалиях, обязательства партнёров по НАТО не будут стоить бумаги на которой они расписаны..
Приветствую . Вчера в это время проснулись от взрывов.А сегодня слышу звук электрички , идущей в чугуевском направлении , где вчера рвались ракеты на базах и аэродроме . Дня вам и еще не одного. Спасибо парням с Райберта , кто звонил и поддерживал весь день.
Двадцать четвёртого "оживили" убежище под АБК комбината . Меняли воду в резервуарах, восстановили освещение и вентиляцию, принимали семьи работников и всех желающих жителей района. Открыты все подвалы многоэтажных домов и школ .Транспорт работал бесплатно . Домой вернулся до начала комендантского. Сегодня ночью отключилась от единой энергосистемы с рф.Все штатно без скачков напряжения.
Утра всем. Приветствую парни. Комбинат работает.Люди отходят от оборудования только по сигналу оповещения . Спасибо пожарным, рядом 25 часть. Мотаются всю ночь. приезжали за едой . Многие на ногах третьи сутки.
Парни. Хочу написать о наших женщинах и девочках, о ребятах из логистики и склада , некоторые работали четверо суток , другие ходили ( кто рядом живет) домой и возвращались на работу , Продукция выпускалась и хранится, развозится по больницам и детсадам.Пока не работали магазины вывозилась в безопасные места и просто радавлась. вот такие они молочники , а принимали , после смен и в целях профилактики, Да и то не очень многие.
Камрад напевно мав на увазі, що рюзкє солдати ті що молодші були зроблені в не зовсім тверезому стані
Камрад напевно мав на увазі, що рюзкє солдати ті що молодші були зроблені в не зовсім тверезому стані Доброго здоов"я . Принципово буду печатати україською , хоча правопис опановую який рік, вибачайте за помилки. Так от , про чотирьох кацапчиків -в полон сдались добровільно , після того як вщент були розхерячені , йшли за нашим комбінатським парканом , побачив коли хотів вийти на дах промкорпусу , щоб якось залатати діру котру оставила відпрацьована ракета (Ф250мм) фото віложити не можу , бо перестав працювать телефон. Свіженька була 2019 року.Але дроти с синьою изостричкую , інших кольорив не було . вчора ебашив, точніше прасував літак, ракетами, це промрайон де харчові підприємства і склади. На щастя ми не постраждали, хвилею розкривало вікна і двері, все лягло повз нас. У нас діе "сухий закон" , еле виключення існують ... Будемо триматися , в сховещі облаштували кімнату для відпочинку чергових. Якось так.