Еще частоту немного повысили, до 8,25 КГц. Лучше бы регулятор громкости на блок поставили и подсветку дисплея. Практически то же самое, кроме катушки. Небось, цену загнут.
Интересно. Гаррет уже давно ничего нового не предлагал, кроме пинпойнтера. Но судя по картинке, та же аська. Катушка новая максимум пару сантиметров прибавит (и то на крупные цели), увеличение частоты незначительное, на глубину повлияет мало, разве что мелкие цели немного получше может цеплять будет. Наушники в комплекте? А так ли оно надо? Цену не знаю, но догадываюсь, что стоит дороже обычной аськи. ИМХО, не намного дешевле более толкового и информативного прибора гтп1350.
Продажи этой аси начнутся 9 сентября американским дилерам. Так что юзать пока никто не мог. Цена тоже еще не объявлена.Так что ждем.
Да. Не хотят америкосы работать,надо было чтоб ВДИ было, как на фишере ф2, а так таже Аська, а катушка. NEL -круче.
Америкосы отлично отработали. Зачем сразу и много....нужно постепенно и по чуть чуть, торговая стратегия. АСЬка и так бестселлер продаж. "Надо бы....дак абы" - нужен ВДИ, купите Фишер. Если Вам лично по вкусу ВДИ, это не значит что так лучше - для многих ребят ВДИ полнейший кал. Катушечка там и так норм, ничего менять не нужно - прибор пляжник. Скорее всего выход данной модели может означать прекращение выпуска 150/250-х моделей.
Меня как владельца 250-ки тоже заинтересовала 350 модель! Начал я поиск в нете и вот что нарыл на дойч сайте. http://www.detektoreninfo.de/forum/viewtopic.php?f=50&t=5743&sid=3de1271550efef57b372c82552808fc5 PS: Посмотрите на фото блока!
та как по мне так это фотожаба какая то, максимум это тот же самый аппарат с подтянутыми характеристиками, и не более, не перенимать же им стратегию Баунти Ханера, который один и тот же аппарат под разным названием пихает на рынок, так что ждем анонс на испытания
Пиктограммы от 1500...... Кстати, мужики, не путайте, у топикстартёра нарисован не такой экран как в посте номер 8, там точно фейк. А на сайте Гарета в полный рост - http://www.garrett.com/ace350/
Вот на одном сайте нашел переписку человека одного из компанией Гарретт цитирою FYI - Got электронной почты из Франк @ KellyCo. this afternoon when I sent an e-mail about the Garrett Ace 350: во второй половине дня, когда я послал по электронной почте о Гарретт Ace 350: "Hi Scott, "Привет Скотт, Thank you for contacting Kellyco. Благодарим Вас за обращение в Kellyco. Preorder have been placed with an ETA of mid to late September 2010. Предпорядок были размещены с ETA середины до конца сентября 2010 года. Of course, this is subject to change given any manufacturer production delays. Конечно, это могут быть внесены изменения данного производителя каких-либо задержек производства. That's all I know. Это все, что я знаю. We have no details on what it is like, specifications, or price. У нас нет данных о том, что это такое, спецификации, или цена. Stay tune to the website. Оставайтесь настраивать веб-сайта. If it's on the website, it's in inventory, unless it states: "call for availability". Если это на сайте, он в инвентаре, если в ней говорится: "призыв к доступности". Sincerely Искренне Frank Picón Франк Пикон Director of International and Domestic Sales Директор по международным и внутренним продажам KELLYCO Metal Detectors" Детекторы KELLYCO Metal " и продолжения Я также послал же адрес электронной почты непосредственно на Гарретт, и вот их ответ: "Hi Scott, "Привет Скотт, The ACE 350 will be available for purchase starting September 15, 2010. ACE 350 будут доступны для приобретения, начиная 15 сентября 2010. Thanks and have a great day, Спасибо и есть великий день, Brad Keel Брэд Кил Customer Service - Tech Support Обслуживание клиентов - техническая поддержка Garrett Metal Detectors" Детекторы Гарретт Metal "
И для любителей катушки DD Модернизация металлоискателя ACE 250 катушкой DD http://250.org.ua/page.php?133 так что я думаю ACE 250 останется "ТРАКТОРОМ " ))
а во еще с одного сайта сайт за бугровский цитирою Цитата: At first there may be a rush of sales since its "new" and people go for that , but as time goes on I think people will actually start to realize they can have the 250 for less money and still have pretty much the same detector , something that current 250 users pretty much already know.( В первое время может быть пик продаж с своей "новой" и люди идут, но с течением времени я думаю, что люди действительно начинают понимать, они могут иметь 250 за меньшие деньги и до сих пор в значительной степени тем же детектором, то, что нынешние 250 пользователей в значительной степени уже знаете.) Something that puzzles me though is they went with a higher operating frequency on what is being called a relic detector. (То, что меня озадачивает, хотя именно они пошли с более высокой рабочей частотой от того, что называется реликтовым детектора.) Its common knowledge that lower frequency tends to work better for finding deeper targets , like relics , while higher freq' (Его известно, что низкая частота стремится работать лучше для поиска глубоких целей, как реликвии, а выше частота ') is better for small or gold objects. (лучше для малых и золотые вещи.) Is it just me or does it seem like one step forward and two steps back ?( Разве только мне или это похоже на один шаг вперед и два шага назад?) Just a sales gimmick I think as most that will buy the 350 will be newbies & many of them won't have a clue about frequencies. (Просто рекламный трюк, как я думаю, самое большее, что будет купить 350 будет новичков и многие из них не имеет ни малейшего понятия о частотах.) I can't see many of the old timers that relic hunt going for one of these. (Я не вижу многие старожилы, что реликвия будет охотиться за один из них.) и от меня извини если нарушил правила данного форума взяв инфу с другого сайта
Самое главное, это что бы они заменили ОП37 на что то получше, и АСЯ заиграет ))), жду уже купить этот аппарат для вскрытия и изучения, дабы пролить правильный свет на новшества в этой новой модели
Самое интересное то что несмотря на изменение рабочей частоты указывают на полную совместимость с катушками АСЕ15-250
Мне кажется всё это шевеление в пику АКА. Их "Сорекс" - вот это бомба. http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=70056&st=100
А толку с него, если его купить ни где нельзя, а Аська поступит массово, во все магазины, к весне будет продаваться повсюду а Сорекс всё никак в массы не выйдет, так прибор для москвичей и области.
Согласен полностью, что АКА это пиар и мощный тормоз. Готовится мощный конвейер для конкретного прибора (АСЕ-350) , который заработает на полную мощь. Точнее сказать на континенты . Веселое сравнение . Нормальный мощный конвейер за бугром , а точнее отложное производство и полуподвальный самопальный сборочный процесс. Хотя кто знает , если денег не пожалеют на АКА на набор вьетнамцев для сборке Сорекса , то и у них все заработает на Россию.