Разницу между 2014 и 2022 есть чи не? Премии за помноженную на ноль технику и вычеты за ответку,есть разница,не?
Конечно есть - на июнь 2014-го на нашей территории были разрозненные банды со стрелковым оружием, а на 2022-й против нас сотни танков, артиллерии и бетонные ДОТы с окопами. Кто дал кацапам время все это притянуть со всей Рашки и построить на нашей земле?
Глава европейской дипломатии Боррель сообщил, что под новыми санкциями ЕС против РФ окажутся 351 депутат Госдумы, голосовавшие за признание т.н. "Л/ДНР" и ещё 27 физических и юридических лиц. Также ЕС принял решение ограничить доступ России к финансовому рынку и рынку капитала ЕС
А Вы до августа 2014 верили, что москали введут в лугандон ихтамнетов? Будут валить из арты через свою границу по нашим войскам возле Саур-могилы? Думаю, что и тот же порох в это время не верил (АТО - малыми силами). Вынужден был поверить и изменить свое отношение к хуйлу. А это нынешнее чмо после пяти лет войны не видело, что такое москали. "Сватов" и всякие другие фильмецы-видосики москали очень полюбляют и неплохо платят за прокат. Нынешнее чмо запад рылом водил по картам - вот москали, вот граница, вот концентрация. Нелох только хрипел - нас дурят гады из Вашингтона. Все печеньки, которые нам переданы - это не благодаря величайшему кокаинисту, а вопреки. Хоть одна зеленая тварь встретила хоть один самолет с ништяками? А вспомните как этот говнюк "Мрию" с масками встречал. Он ссука мир в глазах хуйла увидел!
Любой, кто наблюдал за действиями хуйла понимал это. Тогда последовательно благодаря сывому наступали на грабли. Напомнить как у сепаров появились первые такни?
Если вводит санкции в отношении четырёхсот человек из рф на каждые 100 км. продвижения хуйла по территории Украины, то до полной экономической блокады запоребрика Земли не хватит. Как-то эфективнее хотелось бы.(имхо)
А что наши могут сделать самостоятельно, что существенно навредит или будет угрозой рашке? Или зелику надо было "куля в лоб так куля в лоб?". А вот штаты могут очень больно сделать рашистской економике и они пытаются их вместе с другими к этому как-то подвести
То есть с учётом текущих цен на нефть и газ 6.5 ярдов их напугают? А те отрасли, которые перестали бы с ними иметь связи (давно уже надо было) сейчас наверное и даже не думали переориентироватся на другие страны, соответственно прекратили бы существование.
Уважаемый, НАШИ могут многое, и самостоятельно , и это угроза рашке Нанесение потерь Как угодно, где угодно, когда угодно и в основном НЕСПОРТИВНЫМИ методами А пиндосики подтянутся,,,,,,,,,,,,,,,,,, С ув
Рыдаю,как вспомню про кормильцев-шахтеров и трактористов воюющих с дрекольём и часто вообще голыми руками, против до зубов вооруженных ноциздов,та и про "всё оружие нашли в шахтах"тоже помню. Дежавю. Прям как-то заштынило вомбатом,который в девичестве гришин был.