сома поменять надо, новый сом будет не болотом, а химическими отходами вонять, зато мух на кухне не будет
Так сом в комплекте идет, как Тигру без сомика? Вот хотел у мастера узнать, можно ли без сомика. Но сказали что не той системы холодильник, слишком старый. Зря только бабка после войны эту рухлядь растаможила.
Думаете специально вунькает рядом, чтобы сомика подставить? Тут однозначно нужны эксперты - некроихтиологи
В мене Атлант, білоруський, 2-х компресорний, двохкамерний з великою морозілкою, купляли років мабуть 15тому, буває шось щолкає, не дуже часто і непіріодично, думаю ззаду, по силі звука майже як з "воздушки" вистріл. Шо там може щелкати, колись думав шо бойлер рядом стоящий, але його викинув ситуація не змінилась.
У меня закончились неудачно. Холодильник Норд, лет через 10 сдох компрессор. Все остальное очень ок Второй холодильник LG, сгнил нах корпус. Приехал мастер, поменял компрессора. Через неделю ушёл фреон. Приехал снова, крутил, вертел, перезаправил. Через неделю ушёл фреон. Приехал снова, крутил, вертел, перезаправил. Через неделю ушёл фреон. Приехал снова, крутил, вертел, вернул деньги, сказал вьікинь нах. И я купил новьій.
На очереди тема с юридическими услугами и консультациями (не путать с женскими) в телефонном режиме за груби грОши..
Народ тута весёлый с изощьрённо-садистским чувсством юмора с военным уклоном жуть как ненавидящий диверсантов, перебезчиков и предателей, в случае малейшего зерна сомнения могут и на кол посадить, но главное всегда с юмором