Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, будет ли интересен на аукционе? Сколько может стоить, согнут, а так в целом метал хороший.
Вы продайте его сначала....аукцион на двух площадках забит. Я продал в прошлом году штык такой же,только ровный на форуме у нас, еле еле за 300 гривен,человек брал себе из за хамута.
Вы лично за пятьсот гнутую мосинскую иглу купите? Ага, и потом столько же заплатить кузнецу чтобы его аккуратно выгнул? Не больше 100 грн. Бо, такая сильная гнутость это серьезный минус вашей иголки
Випрямити його - не велика проблема. Царський штик в нормальному стані зараз - вже дефіцит. А на рекон по ПСВ на них є попит. Підубиті на аукціоні по 150. Цей кращий набагато, тому свої 200-250 неспішно точно візьме, а далі - як аукціон піде. З повагою
Так купте этот за 250 в чем проблема то?Купите? Не велика проблема випрямляти кажете?А вы выгибали хоть один? Так чтобы не пережечь и не сломать старый металл (еше и выкопной походу)?
Так, я б його купив за 250 і випрямив би. Але я не буду цього робити, бо маю гарного "царського" штика зі складу.
Ребята, камрады, уважаемые. Все, спасибо большое. Какая разница. 100грн, давайте на этой цифре остановимся, просто пусть будет никому не в обиду, я взял среднюю цифру. Не нужно собраться здесь. За куска железяки.