Фотка супер. Мне это близко, как никому другому. Сам также корячился, когда готовился к сплаву. Работал на балконе, собирал свой корабль в комнате, до глубокой ночи.
После 120 км/ч ручка у фюрера на излом пойдет.. Не феншуйно будет выглядеть.. Правда выход есть - 80км/ч, как раз для нормального вида. И фюреру хорошо и нарушений нет..
В районе 120км/ч. фюлер как бы ляпает себя по лбу, спрашивая водителя:"Ты,что,дурак?" Вместо "Хайль!" получается "Хальт!"
В Южной Осетии под лавиной оказались пятеро российских военнослужащих, троим из них оказана медицинская помощь, остальных пока не нашли, сообщили в пресс-службе Южного военного округа. У троих пострадавших состояние легкой степени тяжести, передал ТАСС.