Клейма,не могу сказать не обращал внимание,марлевой шторки сейчас на капюшене нет,что она была утверждать не буду,ко мне попала без шторки,ещё вопросы?С уважением.
Размеры по порядку как фото 1-61 см длинна, фото 2-47 см плечи ,фото 3-94см длинна рукава ,здесь нет длинна штанов-100см под сапоги. Ширина штанов мах-75 см половина общий объём 150см амеба одевалась поверх формы.С уважением. .
Камарад облазил и осмотрел всю амебу,ничего похожего не нашёл,я стирал ее мылом, в холодной воде,один раз, сколько её стирали до меня не знаю,я второй владелец.С уважением.
Товарищи, амеба данная сделана путем перекраски из зимнего маск.костюма и потом напечатаны пятна, которые, прошу заметить - достаточно меньше, чем на оригиналах. Ну и видно по изнанке как пропечатаны кляксы - на оригиналах такого нет. ИМХО.
Это фото из интернета,я говорю за оригиналы которые есть ,как вы писали у вашего друга целых две и новодел который есть у вас и сравнить оригинальную амебу с новодельной,как то так.
Я чет не понял, а какая вам разница, откуда фотографии оригиналов? Мне ради вашего хотения надо поехать к другу и отфотографировать? Вот мои фотки в реплике, крой идентичен оригиналу, и да, пятна крупные, как надо.
Я просил камарадов высказать своё мнение о цене,не более,вы тут развели полемику оригинал или новодел,я ни чего не утверждаю,а когда я вас попросил ваши слова подтвердить,вы начинаете усиливать,что мол куда то надо ехать и тд. и тп тогда прошу вас не застрять тему.
Прежде чем оценивать предмет, надо в первую очередь определить, чем данный предмет является. А сказки про то, что у деда в сундуке валялось, или кто-то N-ное кол-во лет назад притарабанил с воинской части - опустите пожалуйста. Есть предмет - его и надо рассматривать, а не дичь сказочную втирать. Вам дали фото оригиналов, где виден отличный от вашего крой - какого банана вы выпендриваетесь. Хотите что-то доказать - аргументированно перебейте представленную информацию. А не требуйте от меня фотографии амеб моего друга, я вам, сударь, не обязан - имейте ввиду. Надеюсь понятно изложил?
Имхо, чекухи могло и не быть (врядли отстиралась). Мог кусок материи с обозначениями. Мне не нравится покрой капюшона. У меня есть оригинальный маскировочный халат, там тоже покрой, как на верхнем фото (фото из инета) . Сравните на фото
Да как вы не понимаете амёбы впускались с конца 30-х годов и до 60-х почти 30лет разными заводами с разными гостами по пошиву и раскраске ,а ели бы я нашёл остатки штампа после всех этих дебатов,что бы вы сказали,в СССР это не то что в Германии многое не было описано и учтено,а допуски на изготовлении вещей и деталей были не созмеримо большими чем в Германии где было все чётко по полочкам учтено описано и как говориться уложено и упаковано,я вот очем толкую где фото оригинальных штампов ,крой на фото не виден толком и он может быть разный от года и завода выпуска,вот так,шановный пан.