Моё почтение. Хотел узнать по оригинальности и принадлежности столовых приборов. Фотографировал набором, чтобы не прожить несколько тем. Ложка и вилка,как с одного набора,в никеле,и 2 ложки, неизвестного происхождения. Заранее благодарен,с уважением.
По "СС",мои предположения подтвердились,а 2 другие ложки, хотелось бы узнать мнение? P. S. Благодарю за комментарии,комрады.
вітаю. по таким фото клейм тільки гадати. можливо ложка 71 - Москва (1899-1908), ложка 78 - Одеса (1899-1908), обидві срібло.
К сожалению, очень сложно было поймать фокус,и максимально четко сфотографировать клейма. Благодарю за развернутый ответ.
додам по 71 (клеймо МАА ?) по 78 (пробірний майстер ИС ?) Иван Сорокин. але без якісних фото це лише моє припущення. імхо.
Очень похоже, даже при свете, сложно рассмотреть,а Вы по фото распознали. Очень похоже,на ИС,но с завитком в конце.
по клейму одеського майстра ( якір (?)) в мене, на жаль, інформації немає. так як з 1896 року в РИ майстрам було не обов*язково реєструвати свої клейма в пробірних відділеннях, встановити його буде проблематично.