Когда-то, еще в прошлой жизни, прихожу с работы домой. Жена пришла с знакомыми со своей работы. Она тогда работала в магазине одно время. Ну все люди, как люди. А один персонаж, тоже похожей наружности, сидит на МОЕМ диване, поджав под себя пятки и перебирает четки. При этом чегой-то мудреное вещает. Вот тут меня и перемкнуло. Чувак молча, в глубокой обиде, просидел часть вечера исключительно на низенькой табуретке. Потом чё-то промямлил и вообще слинял. Меня потом пытались пристыдить, что Я обидел замечанием чуть ли не гуру запорожских изотериков и каких-то адептов восточной мудрости. Сам понимаешь, что мне это было как-то пох... В своей квартире могу любого послать нах. В общественном месте, конечно, это труднее сделать.
Я лишь однажды видел в Испании сие, и дело было так : В пригородном поезде , по длинному фронту поезда идёт сикьюрити и делает замечание одному тинейджеру - мол , он положил ноги на сидение напротив ... Оно там шото изъявило желание поквакать в ответ протесты , но ...: Охрана без базара взяла его за шкирку и выкинула из поезда нахй ... Осторожно двери закрываются ... Есть же люди ! Но мало
- Папа, а кто такие алкоголики? - Ну, сынок… Вот, видишь - две берёзы стоят? А алкоголику кажется, что там четыре берёзы. - Пап, там одна берёза.
Мадам Френкель не была подругой СуераВыера. И он был этим очень не доволен!Он страдал и, я предполагаю, дрочил в своем кубрике в свободное от философии время... А она все куталась в свое одеяло, будоража умы наиболее уязвимой части команды))))
Норма,итак вся жизнь в эпоху перемен...Уже привыклиЧестно,просто приятно общаться с человеком,котрыйза тыщщи км от тебя!!!От души,желаю удачи!
А я взял 750 бренди Напоеон.Купил форельки холодного копчения, сварил картошечку..Масло овощное с уксусом и вперёд...После оккончания, купил у наших грузин ихние пирожки смясом..И вот я тут - продолжаю банкет..Грам 200 осталось пока))