Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Камча, 3 ноя 2016.

  1. ДВ762

    ДВ762 Leutnant

    Сообщения:
    1.071
    Адрес:
    Ненька. Portae caelestis.
    доки не впав - жити можна...впаде - рішать чи і далі можна
     
    Вирус, buchsenschmied, Veter-59 и 9 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Испанская пружинная винтовка в отличном рабочем состоянии. Выпуск 2005 год. После ТО. Изменения и...
      15000 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Кулі пневматичні Сталеві 4.5 мм 2500 шт Колір цинк
      250 грн.
    3. PCP гвинтівка калібру 4,5мм робилась на базі Crosman 1377. Резервуар +-180 кубів. Ложе горіх. Ствол...
      27000 грн.
    4. РСР Козак.Пневматична гвинтівка.Одна з перших .Під номером 19.Настріл невеликий,але неакуратне збере...
      21000 грн.
    5. Єкспорт модель,Нормальний стан, давно без користування,без змін під схп ,по оплаті реквізити питайте...
      9700 грн.
  3. Кайзеровский офицер

    Кайзеровский офицер Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    4.843
    Адрес:
    Metropolis ☢
    Решение будет положительным о дальнейшем проживании на месте былого дома.
     
    Veter-59, Boris Pryanikov, gantz и 4 другим нравится это.
  4. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Сообщения:
    3.088
    Адрес:
    Киев
    Твердь небесную повредили, антихристы!

    [​IMG]
     
    Sneik, proview, 968 и 15 другим нравится это.
  5. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Сообщения:
    1.271
    Адрес:
    Возле Киева.
  6. SанЬіч 74

    SанЬіч 74 General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    12.698
     
    Sneik и Veter-59 нравится это.
  7. cer

    cer Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    197
    Лоты
      на продаже:
    11
      проданные:
    403
    Сообщения:
    4.881
    Адрес:
    украина.хотин
    знімав би ліпше в бурьяні чим в тій облупленій халупі . роботів наробив а підлогу пофарбувати не скрепно ...
     
    Камча, Рост76, Helmut Raiser и ещё 1-му нравится это.
  8. Той

    Той Hauptmann

    Сообщения:
    2.239
    Адрес:
    Микитинська Січ.
    [​IMG][​IMG]
    Официальный представитель МИД России Мария Захарова высказалась о действиях Косова в отношении дипломатов РФ. По ее словам, они не влекут за собой последствий для их правового статуса.

    Захарова напомнила, что российские дипломаты аккредитованы при Миссии ООН в Косово. Как говорится на сайте МИД РФ, Москва призывает Миссию ООН в Косово (МООНК) обеспечить безопасность персонала российской канцелярии в Приштине в рамках своих полномочий. "Ожидаем от ооновской администрации соответствующие письменные гарантии", - указала спикер МИД.

    Также Россия ожидает, что "вызывающее поведение косовских деятелей получит должную критическую квалификацию со стороны партнеров по урегулированию". По ее словам, речь идет о целенаправленной провокации "ради обслуживания западного проекта создания марионеточного албанонаселенного гособразования". Он проводит агрессивную политику, "не в последнюю очередь нацеленную против России, ее конструктивной роли на Балканах".

    Ранее посольство РФ в Белграде заявило, что не признает решение властей самопровозглашенной Республики Косово о высылке двух российских дипломатов из филиала посольства в Приштине.

    Перед этим президент Косово озвучила решение о признании двух российских дипломатов персонами нон грата на территории
     
    Sneik, proview, Deich и 5 другим нравится это.
  9. Той

    Той Hauptmann

    Сообщения:
    2.239
    Адрес:
    Микитинська Січ.
     
    Sneik, proview, orywejnik и 9 другим нравится это.
  10. ARZT.

    ARZT. Gefreiter

    Сообщения:
    31
    Адрес:
    Січ
    [​IMG]
     
    Omikron, Sneik, tarasik79 и ещё 1-му нравится это.
  11. ARZT.

    ARZT. Gefreiter

    Сообщения:
    31
    Адрес:
    Січ
  12. ARZT.

    ARZT. Gefreiter

    Сообщения:
    31
    Адрес:
    Січ


    Многие из нас неоднократно слышали о том, что отрицательные персонажи русских сказок имеют ярко выраженные тюркские корни - Тугарин Змей (Тугархан), Кощей Бессмертный (Кощи), Баба- Яга (Баба - Ага), Соловей Разбойник. Большинство из них даже соответственно изображают в тюркской внешности. Сегодня многие будут шокированы, но в русских сказках не только отрицательные персонажи имеют тюркские корни, но даже и положительные. И речь даже не о тюркском слове богатырь, а о таком вроде бы чисто русском сказочном персонаже как Иван Царевич, Алёнушка и братец её Иванушка. Сказки о них буквально повторяют тюркские сказки. Процитирую русского ориенталиста Николая Остроумова по его книгам «Сарты этнографические материалы» II и III выпуски (Первый выпуск выкупить не получилось. Слишком дорого. Но даже того что было хватило): Разные специалисты указывали на влияние азиатского востока на русский язык, искусство, музыку и даже на примесь крови в населении некоторых полос России. В изданной в 1889 году книге Гродекова «Казахи и киргизы в сырдарьинской области», напечатаны в русском переводе 658 казахских пословиц и поговорок большая часть которых перешла к сартам. Сказки сартов имеют сходство с русскими сказками Сказка «Злая мачеха» почти буква в букву напоминает нашу сказку «Сестрица Алёнушка и братец Иванушка» в которой рассказывается как сиротка девочка, выгнанная злой мачехой, бродит в летнее жаркое время вместе с маленьким братцем по полю и предостерегает его не пить водицы, чтобы не обратиться в козлёночка. Сказка эта общеизвестна, она вошла во многие хрестоматии и сделалась любимой сказкой наших детей, у сартов она как нам кажется несколько полнее и выдержаннее. Сказка «Царевич Хасан Паша» совершенно одинакового содержания со сказкой «Иван царевич, серый волк и жар-птица». Особо пытливый критик воскликнет: А причем здесь казахи, если речь о сартах? Русские и украинцы не могли напрямую заимствовать сказочных героев в обход кипчакоязычного мира. Заимствование сартами пословиц и поговорок у казахов говорит о тесном тюркском культурном влиянии. Сказочный персонаж у сартов (узбеки Ташкента) под именем Хасан-паша вероятней всего был и у родственного тюркского народа казахов, откуда был заимствован уже славянами. Идеология народа - важная составляющая любой нации. Народ без идеологии и патриотизма легко завоевать и уничтожить.
     
    Sneik, Одіссей, gudvin696 и 10 другим нравится это.
  13. Kirill1036

    Kirill1036 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    1.724
    Адрес:
    Украина
    Сам собой возникает вопрос: у этих свиней есть что-нибудь свое?... кроме врожденных качеств: ленность, тупость, коварство, жестокость, трусость, завистливость и т. д.
     
    Luftwaffen, Sneik, Одіссей и 34 другим нравится это.
  14. иштван

    иштван Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Для того засіба існування,який вони для себе обрали,цих рис хватить з головою.А остальне можно і поцюпити.
     
    Luftwaffen, Одіссей, Витт и 10 другим нравится это.
  15. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.723
    Шойгу: «На фоне призывов к военному сдерживанию России НАТО последовательно стягивает силы к нашим границам».
    Дочь Шойгу, Ксения, тем временем уже заброшена в глубокий тыл потенциального противника, в последние дни посещая Рим, Флоренцию и Пизу.

    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  16. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.723
     
    Sneik, Одіссей и Veter-59 нравится это.
  17. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.723
     
    Sneik и иштван нравится это.
  18. oll13

    oll13 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    818
    Адрес:
    Kharkiv
    300 років тому, 22 жовтня 1721 Петро I перейменував Московію на Росію, вибачаюсь що з великих літер написав. ) Але я побачив, що на заліссі чомусь цю подію не святкують. ( Поодинокі хлопки, та зламаний зубець не враховуються, потрібно щось більш масштабне!
     
  19. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.723
  20. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.723
  21. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.723
  22. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.723
  23. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.723
  24. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.723
  25. Deich

    Deich Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1

    А ми завжди це знали і без Держдепу....:p:D

    Держдеп США відніс громадян Росії до "безпритульних національностей" Джерело: https://censor.net/ua/n3295486

    Державний департамент Сполучених Штатів Америки днями оновив перелік Homeless Nationalities - "безпритульних національностей". Тепер у ньому фігурують і громадяни Російської Федерації...
     
    Русла Н, Luftwaffen, Sneik и 27 другим нравится это.
  26. иштван

    иштван Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Чисто по кацапські.Вы нас впустили и дали выступить,но мы вас один хрен ненавидим и наложим здесь кучу дерьма.Вся їхня суть.
     
    Вирус, Luftwaffen, Одіссей и 13 другим нравится это.