Камрады, Хочу реализовать излишки с домашнего склада. Дабы не ломать рынок, прошу помощи в определении цен. 1. Кронштейн ласточкин хвост – вивер. Слегка потерся от периодических попыток установки различных прицелов, но в бою не был. Упор задний. Расстояние от верхнего среза ласточкиного хвоста до поверхности площадки планки вивера – 88 мм. Расстояние от внутреннего края упора до заднего среза планки вивера – 45 мм. Длина планки вивера – 99 мм. При установке на АК или СВД под кронштейном можно целиться с помощью механического прицела.
2. Легкосплавный кронштейн типа призма. Поставляется производителем ночных прицелов Дедал для крепления прицелов на призму. Снят с нового прицела. Расстояние между центрами отверстий 30 мм. Общая длина – 220 мм. Длина призмы (по короткой части) – 135 мм.
3. Кронштейн с планкой вивера для гладкоствольного полуавтомата. Производитель B-Square. Легкосплавный. Новый. Чисто символически потерт внутри после пары примерок. Насколько помню, по этикетке предназначался для Beretta Urika, для Technys не подошел, но может подойти и на что-нибудь другое. Могу дать точные размеры. На фото – образец установки, ружжо не продается, нравится больно
4. Кронштейн для установки подствольного фонаря, ЛЦУ, инфракрасной подсветки и т.п. Новье. Рассчитан на подвеску дюймового допа, но, ввиду свободной конструкции, может держать как более толстые, так и более худые подвески. Ставится на гладкий ствол, но при желании и наличии молотка его можно немного «ужать» до размеров нарезного ствола. Тогда станет и на гладкий и на нарезной.