Как найти новую жену?

Discussion in 'Курилка' started by Такімура, Dec 27, 2016.

?

Нужно ли ?

  1. Да

    178 vote(s)
    23.6%
  2. Нет

    209 vote(s)
    27.8%
  3. Купи прибор,наконец.

    366 vote(s)
    48.6%
  1. A10A

    A10A General-leutnant

    Messages:
    23,471
    Location:
    Київ, Україна
    ??
    ...я ща пойду на подстанцию и спрошУ...
    (с какого ль єто б...я они так заелись...)
    ми про зарплаты и график, заразом...
    ;)

    З.Ы. ...я в теме про ковидус не пишусь, а между нами: скорая - показатель...
     
    votaga and Otryta like this.
    1. Мультикам — MultiCam представляет собой рисунок камуфляжа, разработанный американской компанией Crye...
      990 грн.
    2. Оригінальні штани Британської армії 85/84/100 Ідеально розбивають силует власника. Тканина забезпеч...
      570 грн.
    3. (в наличии 10 шт.)
      - Стан: Нові - Багато розмірів Бойові штани Британської армії PCS для теплої погоди MTP. Матеріал...
      2300 грн.
    4. Штани тактичні, фірма“Combat clothing” Великобританія, розмір 28, талія 76 см(регулюється гудзиками...
      477 грн.
    5. Оригінальні штани Британської армії 80/80/96 Ідеально розбивають силует власника. Тканина забезпечу...
      740 грн.
  2. velomas

    velomas General-major

    Messages:
    5,454
    Location:
    im Ausland
    Так умные все стали . Не хочут.
    Конечно карэта получает больше стационара но и работа повонючее похуже .
    И опасная .вирусная тема это истерия отдельных индивидуумов .
    И надбавки платят не сразу :колесные и проценты .
    А шо карэте ковидные заплатили ?
    Зелебоубен там шото крякал про повышение зарплат .очередная чушь .
    Но про же низзя!!!!!
    Зрада !!!!!
    Ищем Такимуре жену .
     
  3. A10A

    A10A General-leutnant

    Messages:
    23,471
    Location:
    Київ, Україна
    ...спецОм токо оттуда (с подстанции) - все на вЫездах.
    Что удалОсь - текучка, работка на износ, все хотят сбежАть. При "обіцянке" (водій карети) - 14-18 тонн.грн.
    на самом деле гораздо меньше...
    (инфа - через руки):(
    ...отакоеотавикажете...

    Там (на подстанции) их (ну - жен Такимуре) так почти всЕ...
    :);)
     
  4. velomas

    velomas General-major

    Messages:
    5,454
    Location:
    im Ausland
    дык..реформа в действии . доезд за 10 минут . и сокращение количества бригад..раньше было 1 на 10000
    это там было всегда . еще со времен совдепа . нападение на бригады. идиотский график .
    ого ! неужто такое возможно? ну то може в Киеве ...в Магдалиновке водитель карэты получал 2500 гривен .
    самураи? :rolleyes:
     
    votaga, Otryta and Ваня-30 like this.
  5. A10A

    A10A General-leutnant

    Messages:
    23,471
    Location:
    Київ, Україна
    ...я рЯдом более 14 лет ! еще 3-4 года назад знал тамошних девченок по именам (кое-как общались).
    сейчас - каждый месяц новые лица (одна молодежъ).
    "стАрых" не осталось никого...

    Фельдшер скорой помощи - 12000 ₴ (Киев). ИТМЕД
    Врач скорой помощи - 12000 ₴ (Днепр). ИТМЕД
    извините - то я скорее всего "частные" фирмы глЯнул.
    ....так-шо де-то среднепотолочно около 7000 грн (??)
    - та нЕ, - "жОны":smile_12:
     
    votaga, Otryta, velomas and 1 other person like this.
  6. Polisyaka

    Polisyaka General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    101
    Messages:
    5,370
    Location:
    десь у кущах
    Робота повинна приносити задоволення...
     

    Images:

    робота.jpg
    Otryta, Ваня-30, Gogi 514 and 4 others like this.
  7. velomas

    velomas General-major

    Messages:
    5,454
    Location:
    im Ausland
    Не хотят работать за такую зарплату.
    Много зла принесло это дурацкое нсзу .
    Они теперь решают давать деньги или не давать деньги.
    И п.....есть больные или нетбольных .
    Гроши будут ходити за пациентом;)Девкам надо не грязь на карэте месить да пьяных таскать а замуж выходить или ехать в Чехию ,Польшу .к нормальной жизни .
    Но тсс....:rolleyes:опять зрада ..:eek:
    Ищем спутницу жизни для Самурая
     
    Otryta, Efor and Heinrich Mueller like this.
  8. velomas

    velomas General-major

    Messages:
    5,454
    Location:
    im Ausland
    Вообще наблюдаю помешательство женской части на всяких косплеях и мангах.
    Наруто ладно он правильный пацан .
    А вот некто Сану или О Сану убийца психопат которого хотела убить его мать ....убили всю его семью и вот ..он серийный убивец .....тваю ж налево .
    Это янки помешаны на них .
    А япошки вообще довольно специфическая нация .
    Как говорил один европеец живущий там :
    Здесь все тихо пока время от времени не ловят какого психа с ножем ,который охотится на людей ..
    А они это косплеят.
     
    Omikron, Otryta and Heinrich Mueller like this.
  9. Богатыръ

    Богатыръ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    0
  10. Богатыръ

    Богатыръ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    0
  11. Blitzwinkel

    Blitzwinkel Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    199
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    402
    Messages:
    2,290
    Location:
    Одесса
    Там число самоубийств зашкаливает
     
  12. velomas

    velomas General-major

    Messages:
    5,454
    Location:
    im Ausland
    в Японии? ну так у них это нормально . самураи, культура стыда.
     
  13. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Messages:
    8,484
    Location:
    "Feldgend.Tr.404"
    Зов предков .
     
  14. velomas

    velomas General-major

    Messages:
    5,454
    Location:
    im Ausland
    некто, Всеволод Непогодин, написал скандальную статью: женщина убийца семьи .
    процитирую его: За последние полтора месяца я углубился в тему краха института семьи. Пообщался с недавно разведенными друзьями. Изучил массу историй разводов. Слушал, наблюдал и анализировал. Выводы неутешительны: в подавляющем большинстве случаев именно женщины являются инициаторами разводов. И именно женщины выступают убийцами института семьи.
    Экономическая нестабильность, интеллектуальная деградация масс, засилье назойливой рекламы, навязывающей потребительские иллюзии – эти факторы продолжат уничтожать институт брака. К брачным контрактам наше общество еще не готово морально, но и по старому семейному укладу жить уже неспособно – переходный период из ниоткуда в никуда слишком затянулся .
    Две характерные истории, показывающие паразитарную сущность современной женщины. Девушка приходит на собеседование. Руководитель читает резюме и спрашивает у соискательницы: «Институт вы закончили в 2019 году. Сейчас на дворе 2021 год. Чем вы занимались два года?». Ответ девушки был по-своему гениален: «Состояла в отношениях». Совершенно фантастическую фразу как-то вычитал в фейсбуке у дамы неопределенного рода занятий: «Это было пять или шесть отношений назад». Т.е. отношения с мужчинами стали для части женщин своего рода профессией. Хоть бери и вноси в КВЭД профессию «Содержанка». А всё потому, что матери в постсовке с ранних лет растят дочерей со следующей социальной установкой: «Папа работает, мама красивая». Или классическое одесское: «Чем больше муж работает, тем шире талия у жены».
    Мужской мир в эпоху деиндустриализации отличается от женского. Дамам сложнее всего понять и принять, что жизнь – это не совокупность успехов, достижений и накопленных материальных активов, а совокупность полученных впечатлений и удовольствий. Постсоветская женщина слишком материальна. У меня полно друзей-холостяков и все они счастливые люди. Мужской холостяцкий рай сегодня не требует огромных доходов – по кабельному телевидению полно футбольных трансляций, в интернете тысячи познавательных книг и фильмов, баров с крафтовым пивом и винных бутиков немеряно, открытые границы и доступные авиабилеты.
    Выскочить замуж хоть тушкой хоть чучелом и переложить свои сугубо личные проблемы, заботы и мечты на мужа – вот что в голове у примитивных деиндустриализированных дам. Когда мужчина отбрыкивается от дамских хотелок, то брак и разваливается. И почему борцы за женское равноправие не возмущаются свадебными ритуалами и традициями, оскорбляющими мужчину? Выпить шампанское из туфельки супруги, выкуп невесты – жениха унижают словно новичка в тюрьме или армии. Почему феминистки не требуют, чтобы невеста пила шампанское из сапога мужа?!

    Деиндустриализация экономики вместе с деградацией системы образования способствуют отупению женской части населения (это утверждение в той же мере касается и мужской части - прим. ред).
    Да и как выглядит наша женщина? Толстые намалеванные брови как у Брежнева. Наращенные ресницы словно щетки у поливальной машины. Длиннющие акриловые ногти как у Фредди Крюгера. Да кто вообще решил, что это красиво?! Татуаж бровей, ботоксные губы, силиконовая грудь – таких вообще надо принудительно стерилизовать, чтобы не плодили биомусор! Женщина теперь хищнее, чем мужчина. Она стала охотницей, утрачивая женственность. Она сходила на маникюр, педикюр, массаж, к бровистке, в солярий, бассейн и, видите ли, устала и не может готовить мужу ужин – пусть шахтёрам в забое расскажет, как ей тяжело живется!
    ..:rolleyes::eek:
     
  15. velomas

    velomas General-major

    Messages:
    5,454
    Location:
    im Ausland
    если те кого нельзя ругать сойдут со сцены то будет заруба Ниппона с Поднебесной .
     
  16. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Messages:
    8,484
    Location:
    "Feldgend.Tr.404"
    Пускай выходят на улицу , и там разбираются , а в гостях ( на Земле ) - надо вести себя пристойно ...:smile_8:
    5CCA32F9-36BD-4207-9245-9DBECDBEFAD2.jpeg
     
  17. velomas

    velomas General-major

    Messages:
    5,454
    Location:
    im Ausland
    ну ..это они сами решат . нас спрашивать не будут . Китай он окреп .
     
  18. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Messages:
    8,484
    Location:
    "Feldgend.Tr.404"
    У «Нас», то понятно:D . А вот у всего человечества, спросить бы не помешало ... :smile_8:
    Не учат уроков мракобесы загордившиеся ...:smile_4::smile_11:
     
    Heinrich Mueller and velomas like this.
  19. velomas

    velomas General-major

    Messages:
    5,454
    Location:
    im Ausland
    прогрессивного чи какого?
    история учит нас тому ,что она не учит ничему ..:(
     
  20. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Messages:
    8,484
    Location:
    "Feldgend.Tr.404"
    Та пускай для начала начнут об этом думать ...
     
    Heinrich Mueller and velomas like this.
  21. velomas

    velomas General-major

    Messages:
    5,454
    Location:
    im Ausland
    пока их лично не коснется не начнут
     
  22. Sverhx

    Sverhx Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    350
    Location:
    Украина
    А ведь по сути, в 70-80% так и есть. Не хотят они быть личностями, не хотят развивать своё "Я". Куда проще прыгнуть на плечи и кричать "покатай меня большая черепаха"! Увы, они ещё и считают, что за то, чтобы она была красива и ухожена (сюда вносим шмотки, салоны красоты, солярии и т.д.) должен платить мужик, а не она сама)))(будто бы это не в их интересах быть красивыми и ухожеными, а не как бомжи) типо всё для него, а если не для него, так для другого, кто-то же должен платить) если мужчина хочет машину - он ищет способы заработать, если женщина хочет машину - она ищет мужчину, который ей её купит) и т.д.
    P.S. Поклон и уважение тем барышням, кто с мужчинами по любви и не ради корысти, кто ценит мужчину в первую очередь, как человека. Кто старается шагать в ногу вместе со своим избранником и не якорить его, а вместе идти по дороге жизни. Жаль, что таких меньшинство.
     
  23. Efor

    Efor General-major Клуб взаимопомощи

    Messages:
    9,422
    Location:
    Скіфія
    Гросс, дружище, яким ти сюди забрів?
     
    A10A and Walter Gross like this.
  24. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Messages:
    8,484
    Location:
    "Feldgend.Tr.404"
    Друже Ведмедику , так само як ти :D:beer::beer::beer:
     
    A10A and Efor like this.
  25. velomas

    velomas General-major

    Messages:
    5,454
    Location:
    im Ausland
    Матриархат у нас .женщина должна сидеть дома и заниматься семьёй тогда она не будет цвиринчать о равноправии . Это все дурацкие придумаем англосаксов .феминизм .
    И прочая мура .
    А сейчас да в массе своей тупые Наруто Гарри Поттер и все .
     
    Westline and Swarog like this.