на обмен есть гравер аккумуляторный Einhell TE-MT 7,2 Li Set, использовался буквально пару раз по этому состояние нового. на обмен хотелось бы рабочую мать под ДДР-3 память с процом.
Предложу к обмену, ваши варианты в личку. Фотоапарат Canon, работоспособность неизвестна, не проверял, потому что не разбираюсь, когда-то работал, но долго провалялся в шкафу, внешне состояние отличное. Фотоаппарат Смена 8М Сейф самодельный Стабилизатор напряжения Таврия Рефлектор Минина Банки медицинские Бандаж плечевой ортопедический Шляпа женская с пером Жесткий чехол для электроники Кисти художественные для акварели Комнатный термометр СССР Сабо (кроксы) мужские 44 р Термос пищевой 24 литра Фастексы от британских разгрузок Воронка для топлива Перчатки боксерские СССР кожаные Подвес для боксерского мешка или груши Фляга нержавеющая Черкаський сувенір 1л
Вітаю колеги! Потрібні в автівку CD діски з рок-н-роллом 70-80 років (крім попси та іншого лайна). Курлю-обміняю-прийму за даром...
Обміняю frevekznjhye болгарку Einhell TE -AG 18 Li ( без акумулятора 18 В) - на копію ножа гитлерюгенд -115 мм -Максимальное число оборотов в минут -8500 об/мин -Напряжение 18 В
Обміняю Гладильная паровая система AEG DBS 5573 (потрібна часткова проф. упл. кілець насоса) , утюг робочий - на копію ножа гитлерюгенд
добрий час доби.поміняю: 1.стартер іфа.б/у 2.топлевна іфа.б/у 3.пінпоінтер гном.б/у. було 4 вихода на коп. 4.волочок з кульом.б/у . довжина +- 15м.висота +-4 м.не гнелий. пропозиції по обміну в приват .
Комераден. Хз, мож не в тему. Жена перебирала свои шмотки. Вдруг кто-то кому-то помогает В основном размер 36-38 Eu (44-46 укр) И детские штаны пар 5ть на девочку 8-10 лет. Безвозмездно. Пасиба.
Здравствуйте! Предложу на обмен двух своих старичков. Прошли Крым и Рым, мяса видели-перевидели). Есть ещё пара хороших камней для доводки и полировки. Интересно горные/треккинговые ботинки, велозапчасти. Предложения в личку. Благодарю! С уважением!